МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Боги обворовывают меня по черному

02/02/2009 | stryjko_bojko
22-01-2009 09:33, Голубь
Боги обворовывают меня по черному

Боги капитально меня обворовывают и достают, и по мелочам, но почти ежедневно, и по крупному и по черному, хотя и редко! В основном через людей, своих слуг, но не редко и сами напрямую, видимо с помошью колдовства, хотя оно категорически и запрещено небесами!
Вот и сейчас меня достали капитально!
Человек, с которым я давно сотрудничал, и вроде все честно без обмана, вдруг решил кого-то кинуть, потому что и его самого кинули, ну вот под горячую руку подвернулся и я, а точнее боги меня и подставили! И сделали из меня который раз крутого лоха, и который раз кинули мой бизнес в крутое дерьмо, мягко выражаясь!
А ко всему прочему мои интернет дела тоже кинули, я должен был вчера работать в интернете, но не успел даже до него добраться, и даже свет выключить не успел, всю ночь горел и нагорел круто!
Когда пронулся, работать не стал, ибо голову всю напичкали мне типа снотворным, поставил будильник на 5 часов, и завалился, и не тут-то было, зазвенел он лишь в семь, и то когда я сам уж проснулся!!!!!!!
Как мне эти колдовские штучки очертенели, вы себе не представляете! Нету слов для выражения, один мат на языке!
Нда к тому же мои дела вроде пошли на поправку, но боги похоже не терпят никаких проигрышей, и потому готовы на всяческие запрещенные приемчики!
Я уж писал, как ранее меня круто кидали! Хотя и не обо всем. Ну да напомню, По-первой забрали у меня всех близких и родных, оставили совсем одного! Также уперли всех моих невест и любимых, а взамен пшик, и сейчас усиленно продолжают воровать всех моих невест, хотя я усиленно их ищу!
Обманом сперли мой бизнес и родительское наследство, а я был не бедным человеком, но внушили мне, что богатсво не дает человеку попасть на небо, и пришлось самому от всего избавляться, но ближе к небу я как понял, так и не стал, за исключением того что подошел к самому краю своей могилы, от которой едва убежал...
Ну мне капитально помогли избавиться от богатства, в том числе накрыли мой бизнес, когда я вез товар из-за границы, самое отвратное, что до того за моими товарами не охотились, а потом вдруг откуда не возьмись появились борзые!
Приличный был бизнес, хотел передать его своему товарищу, но тот и угробил его и меня заодно кинул, впрочем не он один!
Плюс хотел бизнес христианский завести, надеялся победить христиан отступников с помощью бизнеса и книжек, но куда там, все христианские боги встали против меня горой, и угробили и бизнес, и мои христианские начинания!
И вот когда в кармане остались почти последние доллары, покатил я с ними в кармане на велосипеде к одному компьютерному дельцу в общагу, а когда вернулся, то карманы оказались пустыми! Это был кошмар, я уж на грани бомжевания оказался, временами хлеба благодаря Христу "кормильцу" не мог купить!
Отчаянно пытался возродить свой бизнес, но бандиты вытеснили его окончательно с рынка, и жалкие попытки не приводили ни к малейшему результату!
Спасла дача, но спасла лишь каплю, ибо никак не мог ее продать, боги мешали, и люди заодно им, а когда наконец то чудом продал, так через малое время цены на дачи и жилье подскочили в десятки раз, а я фактически просрал свою дачу!
Ну начал я снова бизнес, но куда там, условия совсем уж не те, и чудовищное торможение и постоянные потери, и постоянно кидают, и постоянно чудеса творятся, в общем не смотря на огромные усилия возродить свой бизнес, он по сути так и остался в жопе! Вот и сейчас, когда казалось бы успех повернулся ко мне, так куда там, снова кидаю и снова по-крутому!
Спрашивается, к кому мне иски на богов подавать и на их слуг земных, то ли папе римскому, или к митрополиту московскому, а может к киевскому, а может прямо к сатане или Христу подавать иски????????
боги хитрые предельно, но следующий раз уж я не подставлюсь столь глупо, пусть попробуют еще раз меня кинуть, хотя что им стоит подобное делать, это их хлеб, и они только тем и заняты, что ломают все человеческие планы, за исключением тех, которые им больше всего угодны!
Вон Пинчука то они не обворовывают, а наоборот гладят по головке!
http://www2.maidan.org.ua/n/rel/1232609599
===============
коментар stryjko_bojko:
Це пише наш хлопець з Молдаванки.
Голуб хотів будувати ракету, щоб покинути грішну Землю і полетіти на Марс, чи Венеру, чи зовсім на іншу Галактику. :)
При чому, Голуб хотів будувати цей ковчег на дерев"яному паливі, десь в Сибьру.
Я йому пропонував:
- Навіщо так далеко їхати, в Сибір.У нас на Пересипу, в Газовому провулку, 4, є експериментальний інститут УкрНІІМФ, на якому можна збудувати космічний корабель з справжнього металу. Не важно, що це інститут Морського Флоту. Наші "народні умільці" все можуть.
На жаль, Голуб відказався.Знову зв"язався з якимись аферюгами, які його "очередний раз кинули".
Жаль, що хлопець не слухає роpумних порад своїх колег-майданівців.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".