МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Вонючий газ, хитрожопая Россия...

02/14/2009 | Isoлято
СМИ облетело высказывание президента, озвученное на заседании СНБО. Однако «Параска» считает недопустимым, что фразы главы государства вырываются из контекста. Мы предоставляем вниманию читателей свежерасшифрованную запись диктофона, который установлен под диваном в помещении СНБО.

Ющенко: Меня обвиняют в том, что я имею какое-то отношение к «РосУкрЭнерго». Я не хочу этого, мне это поднадоело слушать. Я не занимался вашим вонючим газом… Имею честь об этом уже не один раз говорить.

Тимошенко: После этого у меня отпал целый ряд вопросов к президенту и остался только один. Виктор Андреевич, если Вы и в самом деле не занимались газом РосУкрЭнерго, то откуда Вы знаете, что он – вонючий!?

Ющенко: Юлия Владимировна, это было фигуральное выражение! Я назвал его вонючим, потому что мне неприятна тема газа!

Тимошенко: Если бы Вам была неприятна тема газа, вы бы не собирали заседание СНБО по этой теме! И после этого меня еще обвиняют в том, что я о чем-то там сговариваюсь с этой хитрожопой Россией!

Ющенко: А если Вы не сговариваетесь с Россией, то откуда Вы знаете, что Россия – хитрожопая?

Тимошенко громко хлопает глазами, потом встает и уходит.

http://paraska.info/top/top_news/aromat/


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".