МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Суд заставил мужчину довести до сексуального оргазма женщину

08/26/2009 | stryjko_bojko
Суд заставил мужчину довести до сексуального оргазма женщину
время публикации: 20 августа 2009 г., 16:52
http://rus.newsru.ua/world/20aug2009/do_orhasmu.html

Суд заставил мужчину довести до сексуального оргазма женщину оставшуюся неудовлетворенной

Познакомившись с привлекательным мужчиной, жительница бразильского города Жундиаи Терезия Феррас пригласила его к себе домой. Там парочка занялась сексуальными утехами.

Однако Терезу ждало разочарование. Очень быстро "справившись", новый знакомый бросил девушку, не доведя её до оргазма, сообщает ТСН.ua.

Оскорблённая сеньора пожаловалась в полицию. Правоохранители быстро разыскали "полового кидалу". Им оказался 38-летний Амадео Сантуш.

Выяснилось, что выпивку для мачо оплачивала Феррас, когда тот наплёл ей, какой он сексуальный гигант.

Полиция обвинила Сантуша в мошенничестве и передала дело в суд. Судьи же обязали Амадео выполнить до конца свои обязательства - сексуально удовлетворить партнёршу.

Интересно, что секс, возможно, - единственное удовольствие в жизни, которое полезно для здоровья. Здоровая половая жизнь не только поднимает настроение, но и позволяет снизить риск заболевания целым рядом недугов. Так, недавно учёные из Ноттингемского университета пришли к выводу, что мужчины, продолжающие жить полноценной половой жизнью после 50 лет, менее подвержены возникновению рака простаты.

Отметим также, учёные пришли к выводу, что удовольствие, получаемое женщиной от занятий сексом, напрямую зависит от размеров банковского счёта партнёра. Согласно из заключениям, чем состоятельней мужчина, тем чаще его партнёрша испытывает оргазм.

"Частота женского оргазма увеличивается вместе с доходами партнёра", - утверждает психолог, проводивший исследование, доктор Томас Поллет из Университета Ньюкасла. Доктор Поллет и его соавтор, профессор Дэниэл Неттл полагают, что феномен "эволюционной адаптации", присущий женщинам, заставляет их выбирать мужчин на основе их положения в обществе.

Відповіді

  • 2009.12.02 | Isoлято

    Нифсьо так просто...

    Индийские ученые провели необычное исследование, связанное с Камасутрой, древним индийским трактатом о любви. В классическом его варианте описаны 64 позы для секса, для осуществления каждой из которых требуются определенные физические навыки. 7 пар добровольцев проверяли, по силам ли человеку выполнение каждой из них. В результате проведенного эксперимента выяснилось, что современному человеку подвластны не более 40 описанных позиций.

    http://winnerdom.ru/orsn/moscow/newb#nnn14984363


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".