МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Зверння комуністів Петербурга до робітників ЄС

10/18/2009 | stryjko_bojko


ОБРАЩЕНИЕ КОММУНИСТОВ ПЕТЕРБУРГА К РАБОЧИМ ЕВРОСОЮЗА! (гумор?)
Субота, 20:57, 17/10
Ігор Гомзяк






ОБРАЩЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА КОММУНИСТОВ ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ К РАБОЧИМ ЕВРОСОЮЗА!

Товарищи иностранные рабочие!

В странах Евросоюза правительства запрещают лампы накаливания. Возможно, Вы не понимаете, но этот шаг направлен в первую очередь против русских трудящихся - Ваших братьев по классу.

Лампы накаливания в России называют лампочками Ильича, так звали Ленина, так как Ленин подарил лампы крестьянам и рабочим России.

Амбициозный русский президент под нажимом Евросоюза тоже готовит запрет ламп накаливания. Ваши и наши капиталисты хотят, чтобы мы с Вами забыли лампочки Ленина, отдавали последние деньги за дорогостоящие люминесцентные лампы нового поколения , сделанные на основе ядовитой ртути и умирали от них, а наши дети были бы мутантами и зомби.

image.png

Мы, русские коммунисты, призываем рабочих Евросоюза сорвать гнусный замысел наших правительств! В России люминесцентные лампочки, к счастью, не производятся. Русский президент-буржуй ждет поставки ядовитых ртутных ламп из Европы, чтобы окончательно разгромить и запретить лампочки Ленина, спрятать их от народа. Поэтому мы обращаемся к вам, рабочие стран евросоюза, с призывом об интернациональной солидарности.

Вы должны портить энергосберегающие злые лампы ! Разрушайте конвейеры, где штампуют ртутные люминесцентные лампочки-убийцы. Приводите в негодность электронное оборудование, станки и конвейеры, бездушных роботов, которые делают эти лампы.

Делайте так же, как героическая англичанка пенсионерка Valerie Hemsley-Flint , которая организовала у себя дома склад из 1000 штук лампочек накаливания-лампочек Ленина. Мы, русские коммунисты, выдвигаем английскую пенсионерку Valerie Hemsley-Flint на Нобелевскую премию мира за то, что она спасает человечество от ядовитых капиталистических ламп Евросоюза-Кремля и спасает память о лампах Ленина.

ТОВАРИЩИ РАБОЧИЕ! УНИЧТОЖАЙТЕ ЛЮМИНСЦЕНТНЫЕ

ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ-УБИЙЦЫ! ЗАЛИВАЙТЕ ВОДОЙ И

СПИРТОМ СЛОЖНЫЕ СТАНКИ И КОНВЕЙЕРЫ, ИЗГОТОВЛЯЮЩИЕ

АНТИЛЕНИНСКИЕ ЛАМПЫ- КОНТРРЕВОЛЮЦИОНЕРЫ!

СБЕРЕГАЙТЕ СОКРОВИЩЕ РАБОЧЕГО КЛАССА ВСЕГО МИРА-

ЛАМПУ НАКАЛИВАНИЯ ИМЕНИ ИЛЬИЧА -ЛЕНИНА! ПРОЛЕТАРИИ

ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

http://kplo.ru/content/view/1076/5/

))))))))))))))))

Амінь.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".