МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Педоидиллия.

11/14/2009 | Пупкин
Педоидиллия, или Поцелуй, по-царски.
Наш Царек Кремлем гулял, и детишек увидал. Но прельстила Вождя не девчонка, а мелкий сопливый мальчонка, что глазенками моргал и, жуя свои сопляшки – Президентом стать мечтал. А, так как коньячку гмиорд с утра принял, он скоренько футболочку мальчоночке задрал, и царскими устами пузек облобызал! Оно, конечно, может, и пяточки лизнул бы, да уж больно вонючи носочки были, как неряху в Кремль пропустили! Пойман кайф в момент, словно птица синяя, будто диво-мечта, безумно красивая. От-души пишу, не по-наущению, мне знакомы, врачу, сии извращения. Ни пером описать, не сказать и в сказке, как округлились в испуге ребенка глазки. Отношение эдакое, как-бы отеческое, явствует истину нам: Не чуждо Президенту ничто человеческое, а может - собачье? тут думай сам… А, завтра, малявке, что рюхает в грязи в Думе сидеть, как Андрюхе Разину! Научится, сука, лгать и стучать,- начнет Комитет его вверх пропихать! А, если еврейские корни найдет, то Жирика он, не по-децки, взъебет. Как тока он вкурит Марксизьм-Ленинизьму,- пиздец и Бен Ладену и терроризьму. Задались вопросом телезрители, созерцая сей акт по ящику, – К чему-бы энто президент чудит? Соцреализма солнце в душе восходит, словно дедушка Ленин кремлем ходит! И нет во Вселенной картины краше,- Великий Кормчий и отпрыски наши. Гбешник бывший, не из стали каленой, измельчал, оплешивел, вааще зеленый. Вождь никудышный,- судите, братцы: не на страну, на бабу взобраться-б. Так, с виду, шестерка – шестеркой, а лезет, без мыла, в большую восьмерку. Советов ждет лишь от холуев, такого крестить не мечом, но хуем. Неужто народ, что в подъездах лампочки “пионерит”, догонит, перегонит, и бухой, на печи, эдаким ебланом в светлое будущее въедет? Сколь не трещи про программы национальные, один бес, все они анальные. В наших “Окнах”, в “Кривых зеркалах” плебс “уморяют” уроды, тем временем ветшают молодежью покинутые фабрики и заводы. Россия – гибрид арсенала и автозаправки! Ушлый критик, пройдись-ка здесь правкой! И мечтаний предел не в заоблачной выси, - киллер, блядомодель, или менеджер- крыса.
Финал: Отчего так в России президенты чудят? Отчего мы их так, как никто, понимаем? Оттого аллегории ум бередят, и сарказм в Паутину роняем…
P. S. Разведчик Литвиненко, обнародовавший в паутине этот факт, умер отравленный в жестоких муках. Несомненно, приказ о ликвидации шел от ЛилиПута, названного в тексте «гмиорд», гигант мысли и отец русской дерьмократии. Распространяйте этот файл в память о погибшем Герое.

Відповіді

  • 2010.01.17 | Бджоляр

    Re: Педоидиллия.

    Він справжній педолюб, тільки знищив файли ДБшні, коли став до влади. Нормальну людину руssкіє не виберуть, бо вони "поганська імперія ЗЛА і БРЕХНІ", генетики довели, - ми їм не "брати", бо козацького роду, до рабства не схильні!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".