МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Єдиний засіб проти Пілунського - армія Павліва

05/20/2007 | Киянин
А до чого тут інваліди зі смолоскипами?

Перекласти (eng рус укр)

Сталевий Птах пише:
> А если эксперты будут продолжать настаивать на своем, то будет организовано факельное шествие восьми шеренг по восемь инвалидов, которые придут в экспертный центр в полпятого ночи, оторвут от интернета, осветят свои корявые лица пылающими факелами и хрипло назовут свои имена. Поэтому лучше не шутить с расспросами. Я ж знаю, о чем говорю. Эксперт, поверьте Эксперту на слово!


От посидів подумав і геть нічого не второпаю.
Навіть прочитав главу із "Моєї боротьби", яку вивісив тут якийсь Скажений. Дійсно там один раз згадується вісімка кульгавих, але, як я зрозумів, - це така метафора. А тут пряма погроза вивести шістдесят чотири інваліда зі смолоскипами та влаштувати вночі погром якогось експертного центру.
В чому справа? Чому так хвилюються інваліди? Чому ніхто прямо не скаже в чому власне проблема. Весь час якісь не зрозумілі нятяки. Їй-бо хоч кидай все та їдь розбиратися.
Як я зрозумів п. Павлів керує якоюсь організацією інвалідів, яка має розкручений на місцевому рівні бренд "НАРОДНА РАДА" (в Києві ніколи не чули про таку організацію). І ось Пілунський вирішив створити якусь іншу організацію з такою самою назвою щоб перетягти на себе спонсорів.
І до чого тут якийсь експертний центр, це що офіс Пілунського? А експерти це його працівники? Але чому про це прямо не сказати? І, взагалі, якщо це так, то чому б Павліву просто не звернутися до суду. Справа на сто відсотків виграшна. Чи він боїться, що Пілунський як депутат натисне на суддів. Так про це теж треба прямо сказати.
Але навіть в цьому випадку не зрозуміло, до чого тут українські класи, які колись створювали Польченко із Петровою. Вони що те ж інваліди?
І до чого тут прапор, який зараз лежить в музеї. Його теж піднімали інваліди, якими керує Павлів? А присягу на вірність Україні, що тільки інваліди у Криму свого часу складали? Невже все в Криму обертається навколо організації інвалідів на чолі із Павлівим. Якщо це так то дійсно декілька десятків роззлючених інвалідів зі смолоскипами та милицями можуть розтрощити офіс Пілунського. Але чому про таку потужну організацію інвалідів на чолі із Павлівим та про нього самого ніколи не повідомляли засоби масової інформації? Вона, що напів-підпільна? Може це дах для мафії?
Але ж озброений смолоскипами напад на офіс Пілунського - це відкритий кримінал, навіть моторошно стає. Невже не можна справу все ж таки розв'язати через суд.
І чому всі говорять якимось натяками. Невже Пілунський всіх так залякав, що ніхто не може прямо все розповісти. Танюша вперто натякала на два океани, які торчали від Пілунського. Якісь темні персонажі щось натякали на гідронавтське минуле Пілунського. Ще хтось написав про якусь радіорубку. Де вона була та радіорубка? Так хто все-таки Пілунський - гідронавт чи радист? Павлів написав про якісь наклепи Пілунського Президенту на нього. Якщо були наклепи, то чого Павлів не подав тоді на Пілунського до суду? Взагалі якась суцілька маячня.
Може все таки панове Пілунський та Павлів розкажуть детальніше в чому між ними суперечка та зупинять інвалідів зі смолоскипами.
І, нарешті, не зрозуміло до чого тут Гануся, що вже розлила олію, про яку наприкінці написав Скажений із явною, але не зрозумілою мені, погрозою, і про яку виставу йде мова? Гануся теж працює у Пілунського? Чи може у Павліва? Вона, що режисер? І де вона розлила олію? Може на сходах офісу Пілунського щоб інвалідам важче було зайти в середину. Але ж це не допоможе, а тільки ще більше роззлютить інвалідів.
Панове Пілунський і Павлів будьте так ласкаві поясніть, що там у вас у Криму відбувається. І чому радіо та телебачення нічого не кажуть про можливі масові заворушення у Криму - як-то марш інвалідів зі смолокипами до якогось експертного центру?
Може дійсно варто запросити Скоропадського принаймні як посередника між Павлівим та Пілунським?

Чекаю із вдячністю пояснень від панів Павліва та Пілунського і усіх, хто може щось зрозуміле повідомите

Відповіді

 • 2007.05.20 | Литературовед

  Разгадка тайны инвалидов!!!

  Вообще, насколько я понимаю эту тему инвалидов, это чей-то стеб над Народной Радой Пилунского. Тем более что в связи с инвалидами часто упоминается Каганец.
  Каганец - известный автор неорасистской "эзотерическо-патриотической" теории "Четвертого перехода". Его приверженцы нередки среди украинских ультрарадикалов. Кажется, поклонники Каганца есть и в Народной Раде, хотя точно не знаю. "Инвалиды и гладиатор" - это парафраз цитаты из Гитлера, где тот утверждает, что "пять инвалидов в сумме не дадут одного гладиатора".
  Насколько я понимаю, "восемь инвалидов" - это чья-то насмешливая характеристика Рады, которая чрезвычайно патриотична, но немногочисленна и уже в силу этого малодееспособна. Факельное шествие - характерная черта ультрапатриотов.
  Какова связь этих инвалидов с "регби" и с Якубовым - для меня остается загадкой. Насколько мне известно, Рада вообще не имеет никаких дел на том фронте.
  Теперь остается гадать, чья это шутка. Учитывая, что основной огонь критики в сторону Рады исходил от Павлива - то возможно, что стебная метафора пришла из того же источника. Либо еще откуда-то: в Крыму не так мало украинских деятелей, недовольных главенством в ней Пилунского, оставшихся за бортом Рады и имеющих к ней претензии.
  згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2007.05.20 | Киянин

   Re: Разгадка тайны инвалидов!!!

   Литературовед пише:
   >> Какова связь этих инвалидов с "регби" и с Якубовым - для меня остается загадкой. Насколько мне известно, Рада вообще не имеет никаких дел на том фронте.

   А хто писав про "регби" і Якубова?

   Крім того у першоджерелі інвалідів таки було вісім. Цитувати джерела треба точно, тим, більше коли існує інтернет, де все швидко можна перевірити, в іншій гілці (Я обвиняю Пилунского...) майже півроку тому, я про це писав.
   згорнути/розгорнути гілку відповідей
   • 2007.05.20 | Литературовед

    Re: Разгадка тайны инвалидов!!!

    Киянин пише:
    > А хто писав про "регби" і Якубова?

    Писали тут, писали. Что они имеют какое-то отношение к организации Якубовым регби-команды (регди - аналог гольфа: спортивное прикрытие для каких-то других дел). Я наблюдаю за этим: интересно.
    Вообще, тема Восьми Инвалидов сильно развилась и живет самостоятельной жизнью: появились ники и инвалидов, и гладиаторов, участники форума просят разъяснить, что это за люди.
    Я подозреваю, что в конечном итоге все это имеет отношение к небезызвестной "Белой Свитке".
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.05.21 | MI5

     Re: Разгадка тайны инвалидов!!!

     Литературовед пише:
     > Киянин пише:
     > > А хто писав про "регби" і Якубова?
     >
     > Писали тут, писали. Что они имеют какое-то отношение к организации Якубовым регби-команды (регди - аналог гольфа: спортивное прикрытие для каких-то других дел). Я наблюдаю за этим: интересно.
     > Вообще, тема Восьми Инвалидов сильно развилась и живет самостоятельной жизнью: появились ники и инвалидов, и гладиаторов, участники форума просят разъяснить, что это за люди.
     > Я подозреваю, что в конечном итоге все это имеет отношение к небезызвестной "Белой Свитке".

     А что это за "Белая Свитка"? Ею случайно не Хмеловский заправляет?
     Но у него организация вроде бы не так называется. Просетите.
     згорнути/розгорнути гілку відповідей
     • 2007.05.21 | Инсайдер

      Белая Свитка

      Нет, не Хмеловский. Какой там Хмеловский! Его туда и на порог не упстят.
      Поговаривают, что Белая Свитка - это своего рода тайное братство. Известно о нем очень мало.
      Русские шовинистические молодежные организации считают, что это проект СБУ. Но на самом деле это никакая не СБУ. Белая Свитка славится тем, что направляет своих членов во всякие неугодные общественные организации и уничтожает их изнутри, превращая их деятельность в шапито и абсурд.
      Есть мнение, что Свиткой заражены небезызвестные Нарики и Нацики.
      Конечная же цель Белой Свитки неизвестна. Но вообще вроде бы они проукраинские.
      По глухим отрывочным сведениям, есть еще Червоная Свитка. Неизвестно, то ли это внутренний орден внутри Белой, то ли параллельная организация. Это вообще нечто страшное. Но о ней писать в форумах не принято: вычислят и случится беда.

      Если Белой Свитке (или тем более Червоной Свитке) почему-то не понравилась Народная Рада и они решили ее погубить - то точно погубят. Постоянные приколы про инвалидов - вроде б их стиль работы.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.05.21 | Сергей ГРУЗДОВ

       Re: Белая Свитка

       Ну, погубят возможно, ужас какой! А что они КОНСТРУКТИВНОГО делают - известно?
       згорнути/розгорнути гілку відповідей
       • 2007.05.21 | Инсайдер

        Re: Белая Свитка

        Сергей ГРУЗДОВ пише:
        > Ну, погубят возможно, ужас какой! А что они КОНСТРУКТИВНОГО делают - известно?

        В том-то и дело, что они тайное братство, и про них практически ничего не известно. Известно только, что у них есть специальное Судилище на котором они заочно Судят участников политического процесса. И когда они что-то Присудят, то ставят напротив названия Белую Метку. И все, кранты тому участнику.
        А что случится когда они выполнят все свои Суды, неизвестно. Ну, в общем плане, что-то вроде украинских патриотов. Но своеобразных.
        Говорят, среди проукраинских движений они Каганцов всяких ненавидят и прочих язычников. И борются с ними.

        А вот что делает Червоная Свитка - об этом я и говорить не хочу, и даже догадываться.
       • 2007.06.17 | Белая Свитка

        Re: Белая Свитка

        Что страшно? Не бойтесь - "Белая свитка" - воинский православный орден, а цели очень скоро будут видны..


        С уважением,


        Белая Свитка
      • 2007.05.21 | Ч. С.

       Ч. С.

       Инсайдер пише:
       > По глухим отрывочным сведениям, есть еще Червоная Свитка. Но о ней писать в форумах не принято: вычислят и случится беда.

       Ага, поговорите нам тут, поговорите.
       Сами знаете, что будет.

       Ч. С.
 • 2007.05.21 | Лозина-Лозинский

  Армия инвалидов интеллекта

  Вот она и разваливает крымское украинство.

  Монструизировать фатальную неспособность этой категории граждан (к.у.)к эффективному действию ( в образе тайного общества), как это делает некий форумчанин в 5-15 аватарах - весьма остроумно, наверное.

  Это такая сатира, объясню я далеким от темы людям.
  згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2007.05.22 | Маклай

   Re: Армия инвалидов интеллекта

   Лозина-Лозинский пише:
   > Вот она и разваливает крымское украинство.

   Да ну, не думаю я, что оно разваливает. Крымское украинство, за исключением Пилунского и Павлива, в массе в интернет не ходит. И все эти шутовские схватки инвалидов, берсерков и т.п. - конкурс личного остроумия трех, не более, лиц. Те, кто действительно разваливает (хотя, казалось бы, куда уж дальше разваливать), типа Гали Хмелевской, они тут точно не присутствуют.
   згорнути/розгорнути гілку відповідей
 • 2010.12.29 | Насправді

  Єдиний засіб проти Пілунського - армія інвалідів

  згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2010.12.30 | Пофигист

   Re: Єдиний засіб проти Пілунського - армія інвалідів

   А Пилунскому пофиг, что Вы тут пишите. Он уже давно ходит по острову Барнео в белых штанах
   згорнути/розгорнути гілку відповідей
   • 2011.07.22 | Случайный прохожий

    Я его вычислил. ДИДУШКО - Павлив. Re: Єдиний засіб проти Пілунського - армія інвалідів

    Пофигист пише:
    > А Пилунскому пофиг, что Вы тут пишите. Он уже давно ходит по острову Барнео в белых штанах
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.07.27 | Ну и что?

     Re: Я его вычислил. ДИДУШКО - Павлив. Re: Єдиний засіб проти Пілунського - армія інвалідів

     Случайный прохожий пише:
     > Пофигист пише:
     > > А Пилунскому пофиг, что Вы тут пишите. Он уже давно ходит по острову Барнео в белых штанах


     ПАВЛИВ? Где ты?
    • 2011.07.28 | В Последний Час

     Бред. Re: Я его вычислил. ДИДУШКО - Павлив. Re: Єдиний засіб проти Пілунського - армія інвалідів

     Случайный прохожий пише:
     > Пофигист пише:
     > > А Пилунскому пофиг, что Вы тут пишите. Он уже давно ходит по острову Барнео в белых штанах

     Верховный Гладиатор и ДИДУШКО - Хмеловский.
     згорнути/розгорнути гілку відповідей
     • 2011.08.02 | Так треба

      Re: Бред. Re: Я его вычислил. ДИДУШКО - Павлив. Re: Єдиний засіб проти Пілунського - армія інвалідів

      В Последний Час пише:
      > Случайный прохожий пише:
      > > Пофигист пише:
      > > > А Пилунскому пофиг, что Вы тут пишите. Он уже давно ходит по острову Барнео в белых штанах
      >
      > Верховный Гладиатор и ДИДУШКО - Хмеловский.

      Вот и ХОРОШО.

      Вот ВСЁ и разъяснилось.

      А вы все боялись.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.08.02 | сумрачный гений

       Хмеловский - не ДИДУШКО

       > > Верховный Гладиатор и ДИДУШКО - Хмеловский.
       >
       > Вот и ХОРОШО.
       >
       > Вот ВСЁ и разъяснилось.
       >
       > А вы все боялись.

       Нееет, ничего не разъяснилось... Хмеловский самовольно и безосновательно объявил себя Дидушкой, так же как он самовольно объявил себя Главою Украинцев Крыма.
       А на самом деле ДИДУШКО это совершенно другой персонаж. Когда ДИДУШКО придет, он повесит Хмеловского за одно место. Впрочем, за то же самое место он повесит и всех остальных.
       згорнути/розгорнути гілку відповідей
       • 2011.08.02 | Так треба

        Как Вы можете знать ЭТО? Re: Хмеловский - не ДИДУШКО

        сумрачный гений пише:
        > > > Верховный Гладиатор и ДИДУШКО - Хмеловский.
        > >
        > > Вот и ХОРОШО.
        > >
        > > Вот ВСЁ и разъяснилось.
        > >
        > > А вы все боялись.
        >
        > Нееет, ничего не разъяснилось... Хмеловский самовольно и безосновательно объявил себя Дидушкой, так же как он самовольно объявил себя Главою Украинцев Крыма.
        > А на самом деле ДИДУШКО это совершенно другой персонаж. Когда ДИДУШКО придет, он повесит Хмеловского за одно место. Впрочем, за то же самое место он повесит и всех остальных.

        Кто дедушка, и когда он придёт, и кого, и за что будет вешать?

        Вот.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2011.08.02 | сумрачный гений

         Вы задаете слишком много вопросов

         Так треба пише:

         > Кто дедушка, и когда он придёт, и кого, и за что будет вешать?
         Вы, словно неопытный журналист, сразу осыпаете собеседника градом вопросов. Сразу четыре в одной фразе. Так не годится.

         Поэтому ответ вам будет дан лишь на один вопрос, а именно, на четвертый.

         Вопрос:
         > за что будет вешать?
         Ответ:
         Есть достоверные сведения, что повешение будет происходить за яйца. См. архив форума.
         По поводу остальных ответов - гадайте сами и мучайтесь неопределенностью.
       • 2011.08.03 | Ночной дозор

        Все намного, намного проще, изящнее и ужаснее

        Дидушко - это то, что у всех на слуху. Не удивлюсь, если скоро о нем начнут судачить в троллейбусах.
        Но вот что стоит за кулисами? А за кулисами стоит то, вернее что, вернее кто, тот, о ком даже не догадываются.
        Хотя, все у него прямо в документах заранее и написано. Его фамилия - Прадид. Известная в очень узких кругах личность. Так лихо и по-партизански, почти в открытую играют.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2011.08.03 | кадровик

         Re: Все намного, намного проще, изящнее и ужаснее

         Ночной дозор пише:
         > Хотя, все у него прямо в документах заранее и написано. Его фамилия - Прадид. Известная в очень узких кругах личность.
         Неужели тот самый ментовский препод???
         згорнути/розгорнути гілку відповідей
         • 2011.08.07 | кинохроника

          Дидушко в хорошем настроении

          http://www.youtube.com/watch?v=BnTIqhUaygk&feature=related
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2011.08.07 | кинохроника

           Юбилейная песня про Дидушку

           Помним мы о нем
           Верим, любим, ждем.

           http://www.youtube.com/watch?v=sejYj_F_Qeo&feature=related
           згорнути/розгорнути гілку відповідей
           • 2011.08.07 | ХВАТИТ БУХАТЬ

            Обращение небухучих пацанов к торчкам и ханурикам

            И пока ебаные алкоголики подыхают в своих гнилых норах,
            умирая от алкогольной интоксикации,
            мы работаем над собой
            по программе ДИДУШКИ

            http://www.youtube.com/watch?v=MtJljKhNesY&feature=related
          • 2011.08.08 | потрясенный зритель

           неужели ДИДУШКО - это ГИТЛЕР??!

           згорнути/розгорнути гілку відповідей
           • 2011.08.08 | кинохроника

            Нет. Но Гитлер - это один из ДИДУШЕК, являвшихся в этот обреченный к уничтожению мир

            Их было несколько и они уничтожали всякие мелкие частности, типа класса буржуазии или мирового еврейства. А вот наш ДИДУШКО завершит дело всех предыдущих ДИДУШЕК и уничтожит не что-то одно, а ВСЁ СРАЗУ.
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2011.08.08 | Сюртэ

             Як це все стосується теми гілки, тобто Пилунского та

             армії Павліва й самого Павліва?

             Що вони також "дідушки"?
             згорнути/розгорнути гілку відповідей
             • 2011.08.08 | сумрачный гений

              самым прямым образом

              Сюртэ пише:
              > армії Павліва й самого Павліва?
              > Що вони також "дідушки"?
              Очень просто. Нетрудно заметить, что Пилунский и Павлив привлечены здесь лишь в качестве иллюстраций к основной теме Восьми Инвалидов. А Восемь Инвалидов, как завещал великий Гитлер, есть нечто, что однажды превратится (или не превратится) в одного Гладиатора. Наивный вождь мечтал о пришествии Гладиатора, не зная, что миссия Гладиатора - уничтожить ВСЁ НА СВЕТЕ. В т.ч. и Гитлера. И даже Тягнибока. Ибо ВСЁ НА СВЕТЕ есть нечто, что должно быть уничтожено.
              Не думаю, что для кого-то остается секретом, что Дидушка - это и есть тот самый Гладиатор. Неудивительно, что встревоженная общественность с ужасом выискивает в происходящих событиях приметы приближения Дидушки.
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2011.08.08 | Леонид Иванович

               Причем здесь Пилунский и тем более какой то Павлив? Re: самым прямым образом

               сумрачный гений пише:
               > Сюртэ пише:
               > > армії Павліва й самого Павліва?
               > > Що вони також "дідушки"?
               > Очень просто. Нетрудно заметить, что Пилунский и Павлив привлечены здесь лишь в качестве иллюстраций к основной теме Восьми Инвалидов. А Восемь Инвалидов, как завещал великий Гитлер, есть нечто, что однажды превратится (или не превратится) в одного Гладиатора. Наивный вождь мечтал о пришествии Гладиатора, не зная, что миссия Гладиатора - уничтожить ВСЁ НА СВЕТЕ. В т.ч. и Гитлера. И даже Тягнибока. Ибо ВСЁ НА СВЕТЕ есть нечто, что должно быть уничтожено.
               > Не думаю, что для кого-то остается секретом, что Дидушка - это и есть тот самый Гладиатор. Неудивительно, что встревоженная общественность с ужасом выискивает в происходящих событиях приметы приближения Дидушки.


               Пилунский - пигмей, к тому же на пенсии.

               Павлив вообще неизвестно кто.

               ДИДУШКО - это Я.

               Точка.
               згорнути/розгорнути гілку відповідей
               • 2011.08.08 | Бродяга

                Re: Причем здесь Пилунский и тем более какой то Павлив? Re: самым прямым образом

                А кто такой Леонид Иванович ?
                Я знал Леонида Ильича, а этот кто ?
               • 2011.08.08 | дидушкознавець

                пигмею Леониду Иванычу

                Леонид Иванович пише:
                > Пилунский - пигмей, к тому же на пенсии.
                Сам ты пигмей. А еще самозванец.
                > Павлив вообще неизвестно кто.
                Павлив это очень даже известно кто. Это Маршал Армии Инвалидов. См. фото внизу. Это Павлив.
                > ДИДУШКО - это Я.
                Не кизди, тебе сказано.
                згорнути/розгорнути гілку відповідей
                • 2011.08.08 | СС Галичина

                 ???

                 дидушкознавець пише:
                 > Это Маршал Армии Инвалидов. См. фото внизу. Это Павлив.
                 ЧТО?? Это Павлив??? Серьезно?
                 Я всю жизнь думал, что Павлив это вот этот вот джентльмен. Разве это не Павлив??????
                 згорнути/розгорнути гілку відповідей
                 • 2011.08.08 | СС Галичина

                  Re: ???

                  Вот, кстати, тоже Павлив. Тут он стоит с Арменом Хач-Болтунянцем (тот самый, кто однажды в интернете нахамил самому Дидушке, архивы все помнят).
                  згорнути/розгорнути гілку відповідей
                  • 2011.08.08 | дидушкознавець

                   это не Павлив

                   СС Галичина пише:
                   > Вот, кстати, тоже Павлив. Тут он стоит с Арменом Хач-Болтунянцем (тот самый, кто однажды в интернете нахамил самому Дидушке, архивы все помнят).
                   Вы многое перепутали. Хач-Болтунянца вы узнали правильно, но вот слева с книжкой про вашу дивизию стоит вовсе не маршал Павлив, а уважаемый С. М. Савченко, с присущею ему сивою бородою и с безжалостным взором.
            • 2011.08.08 | Сюртэ

             Що Re: Нет. Но Гитлер - это один из ДИДУШЕК, являвшихся в этот обреченный к уничтожению мир

             кинохроника пише:
             > Их было несколько и они уничтожали всякие мелкие частности, типа класса буржуазии или мирового еврейства. А вот наш ДИДУШКО завершит дело всех предыдущих ДИДУШЕК и уничтожит не что-то одно, а ВСЁ СРАЗУ.

             ж та ХТО тоді залишиться?

             Може хоть коти з собаками та корови з козами?
             згорнути/розгорнути гілку відповідей
             • 2011.08.08 | дидушкознавець

              коты есть нечто что должно быть уничтожено

              Сюртэ пише:

              > ж та ХТО тоді залишиться?
              > Може хоть коти з собаками та корови з козами?
              Не. Коты точно не залишатся (см. в архиве материал "Котка есть нечто что должно быть уничтожено). В том-то и весь смак, что не должно залишиться НИЧЕГО, кроме одного-единственного Сверхчеловека. И мы знаем имя этого Сверхчеловека.
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2011.08.08 | Сюртэ

               Дайте посилання, де про "КОТКУ" написано.Re: коты есть нечто что должно быть уничтожено

               дидушкознавець пише:
               > Сюртэ пише:
               >
               > > ж та ХТО тоді залишиться?
               > > Може хоть коти з собаками та корови з козами?
               > Не. Коты точно не залишатся (см. в архиве материал "Котка есть нечто что должно быть уничтожено). В том-то и весь смак, что не должно залишиться НИЧЕГО, кроме одного-единственного Сверхчеловека. И мы знаем имя этого Сверхчеловека.

               Та скажіть нарешті як його звуть, якщо знаєте?

               Що ж він їстиме той "свєрчєловєк", якщо все щезне?
               згорнути/розгорнути гілку відповідей
               • 2011.08.08 | дидушкознавець

                Re: коты есть нечто что должно быть уничтожено

                Сюртэ пише:

                > Та скажіть нарешті як його звуть, якщо знаєте?
                Посвященные уже и так знают, как его зовут. А непосвященные узнают, когда он придет. И вздрогнут. И подумают, что лучше им было бы никогда не узнавать его имени.

                > Що ж він їстиме той "свєрчєловєк", якщо все щезне?
                Сверхчеловек не задумывается над такими мелочами, типа "что есть" или "чем какать". На то он и сверхчеловек. Сверхчеловек не ест и не какает. Он ВЛАСТВУЕТ.
               • 2011.08.08 | архивариус

                от вам посилання на КОТКУ

                http://www2.maidanua.org/news3/view.php3?bn=maidan_krym&key=1311258158&pattern=%EA%EE%F2%EA%E0

                Шукайте там:
                Пра павэшання за яйця коткаў та ўсіх іншых жывых сушчеств (беларусск.):
                згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2021. Сайт розповсюджується згідно GNU Free Documentation License.
Архів пітримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг". E-mail: news@maidan.org.ua