МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Писец Путину

09/02/2009 | Дидерот
Не только Абдураимов любитель пописать в Москву, но и поэты и писатели.

Таков Терехов.

Страдая, он писал. Негодуя, наверное - стучал. Другу и брату. Советы давал. Услышали ли там, в Центе? Нет ответа.

http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&sid=2918


— Самый выстраданный рассказ можете назвать?

— Наверное, все же самое выстраданное — это письмо Путину.

«Нам кажется, что главная трагедия нашего Отечества — в его расчленении, главная проблема — отсутствие подлинного патриотизма в мышлении и действиях многих оказавшихся у власти лиц, в их циничной меркантильности, корпоративности, приведших к тотальной коррумпированности, не позволяющей, как говорится, ухватить основное звено и извлечь всю цепь событий и проблем из трясины бесконтрольности.

…Выправить дела в государстве мешает коррупция. Необходим изрядный первоначальный капитал в виде патриотически, государственно мыслящих, не зараженных вирусом криминальности, добросовестных кадров. Этот капитал не появится сам, его не ссудит МВФ. Его нужно создавать.


Открытый вопрос: что же наш писец не собрал мат. ценности и не отправился по месту нахождения Отечества, где без его советов дурно живется и где и пишется, и постукивается поривольней да попригоже? По ту стороны границы переместился бы, и писал бы себе, писал. А мы здесь бы остались, наедине с собой. Эк ладно было бы без него!

Тем более, что его, как он встревоженно стучит Путину, затравили уже в Крыму американские марионетки:

- Сегодня русскому пророссийскому движению Крыма активно противостоят не только национальная политика Украины, но и деятельность всякого рода зарубежных организаций, занимающихся интеграцией этносов в украинское общество. Откровенно говоря, — обеспечением принудительной ассимиляции — украинизации населения». (Письмо Путину, 2001 год)


Эко хорошо - вроде как и брату духовному, а вроде и как описание оперативной обстановки. Два, значит, сигнала в одном.

Відповіді

  • 2009.09.02 | Из Крыма

    Re: Писец Путину

    Путинских стукачков видно за километр. Они так расхваливают жизнь в Рашке и обсерают Украину по любому поводу, что ошибиться невозможно.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".