МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Плачте фашисты - у вас нет родины!

09/09/2009 | Чистый Стёб
Минюст отменил регистрацию этой политической силы.
Министерство юстиции признало утратившим действие свидетельство о регистрации партии «Родина».
Об этом сообщили в пресс-службе Минюста.
Как стало известно, Министерством юстиции при участии территориальных органов юстиции проверено правомочие седьмого (внеочередного) съезда Прогрессивно-демократической партии Украины от 20.08.2008. Этим съездом было изменено название партии на «Партия «Родина», принята новая Программа партии, изменен состав руководящих органов и юридический адрес.
По результатам проверки Минюстом установлена неправомочность седьмого (внеочередного) съезда партии от 20.08.2008, отсутствие кворума полномочных делегатов.
Таким образом обнаружено, что партией в 2008 году в Министерство юстиции были поданы неправдивые сведения.
В связи с этим, приказом Министерства юстиции от 02.09.2009 №1581/5 отменен приказ от 02.10.2008 №1672/5 «О принятии к сведению информации о внесении изменений в уставные документы и в состав руководящих органов прогрессивно-демократической партии Украины» и признано утратившим действие свидетельство о регистрации партии «Родина».
На основании приказа Министерства от 02.09.2009 №1581/5 внесены соответствующие изменения в Реестр политических партий.
Напомним, в конце апреля этого года СБУ обратилась в Минюст с просьбой проверить соблюдение устава партией «Родина» и рассмотреть возможность отмены регистрации партии.
Источник: proUa

Відповіді

  • 2009.09.09 | Внимательный Оптимист

    Re: Плачте фашисты - у вас нет родины!

    Так эти русские нацики имени Маркинштейна еще и жулики!? Фу, какая гадость!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.09.10 | Скептик

      Re: Плачте фашисты - у вас нет родины!

      Жулики и гадость, это те, кто НОРМАЛЬНЫХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ, в силу своей националшизофрении, записывает в фашисты!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.09.10 | Prymara Spisa

        Re: Плачте фашисты - у вас нет родины!

        Поддерживую каждое слово, какждую букву... только ты-то точно придурок! И деже не русский, и даже не человек, а так... матвеёбище!
      • 2009.09.10 | нормальный русский человек

        Re: Плачте фашисты - у вас нет родины!

        Скептик пише:
        > Жулики и гадость, это те, кто НОРМАЛЬНЫХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ, в силу своей националшизофрении, записывает в фашисты!
        Именно... Я вот нормальный русский человек, не фашист. А Цеков и Ко пытаются говорить от имени всех русский людей и в силу своей националшизофрении представляют дело так, будто бы все русские люди такие же фашисты, как и они.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2009.09.11 | Prymara Spisa

          Re: Плачте фашисты - у вас нет родины!

          А родімчик збіг за кордон - а ні родіни, а ні родімчика, а Біг-Морді с "Родіной" висять по всьому Криму, тай ще колоніальною мовою!
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2009.09.15 | Пересічний українець

            Re: Плачте фашисты - у вас нет родины!

            Выдержки из заявления некого ИДИОТА Игорёшки Маркова, беженца из одесской психлечебницы, лидера запрещенной партии «РОДИНА»

            РадикалКАЛ пугает собственной манией величия:

            "Преследование лидеров и активистов партии «РОДИНА» украинской властью объясняется бескомпромисной позицией и нашими предложениями по переустройству государства…"

            РадикалКАЛ пугает:

            "Итак, власть перестала играть в демократию. Радикально-националистические силы окрепли настолько, что в открытую попирают принципы политической конкуренции. Все эти годы граждан убеждали, что, несмотря на катастрофу в социально-экономической сфере, у нас есть политические справа и свободы. Теперь маски сорваны – у нас нет ни развитой экономики, ни свободного общества..."

            Брехло радиКАЛьное брешит как собака:

            "...На сегодня партия «РОДИНА», которую я возглавляю, запрещена указом Минюста, что является грубейщим нарушением фундаментального принципа разделения властей. По закону, подобное решение может вынести только Верховный суд. МВД объявило меня в розыск по сфабрикованному делу о столкновении с украинскими националистами ВО «Свобода» в Одессе в сентябре 2007 года. Дружественные нашей партии СМИ находятся под угрозой закрытия. За последние полгода предпринята уже третья попытка моего ареста, оказывалось давление на мою семью..."

            РадикалКАЛ рвется в Наполеоны:

            "...Многие говорят мне, что я совершил ошибку, не заявив о себе как кандидат в президенты, что дало бы мне неприкосновенность и связало бы руки силовым ведомствам.
            Но если преследования не прекратятся, я буду вынужден зарегистрироваться в качестве кандидата, и тогда уже эти президентские выборы станут первым актом борьбы партии «РОДИНА» в общеукраинском масштабе..."

            РадиКАЛ намЯкает, что он ЛИНКОЛЬН с Вашингтоном:

            "..Другая часть идеологии и принципиальная позиция партии «РОДИНА» — необходимость федерализации страны, расширения самостоятельности регионов. Мы считаем, что только таким способом сегодня можно сохранить целостность Украины. Но всех, кто сегодня пытается обсуждать федерализм, оранжевый режим объявил сепаратистами и врагами государства. Сторонников изменений объявляют в розыск, а СМИ и партии пытаются просто ликвидировать..."

            РадикалКАЛ уверен, что он гений ленин-сталин, нет, лёвка Троцкий (а мордой похож):

            "...Нужно признать, что режим Ющенко демонстрирует редкую, несвойственную ему дальновидность, пытаясь уничтожить нашу быстро растущую партию в зародыше. Действительно, сегодня мы еще не можем похвастаться широкой известностью в масштабах страны, однако показателен пример Одессы, в которой «РОДИНА» обрела популярность буквально за несколько месяцев, пополнив свои ряды тысячами сторонников. Растёт популярность партии в Крыму и по всему Югу Украины..."

            РадикалКАЛ надеется, что его услышит прогрессивное ЧЕЛОвечество из нужника, где он прячется, подкормленный ФСБ:

            "...Происходящее явственно свидетельствует о том, что режим Ющенко включил машину политических репрессий и инициировал преследование лидеров оппозиционных сил. На наших глазах насквозь прогнивший, утонувший в тотальной лжи и невиданной коррупции оранжевый режим быстро меняет свой цвет на коричневый. В этом смысле режим Ющенко не уникален. Именно так происходила фашизация в странах восточной Европы в 30-х годах, подобные процессы происходят сегодня в Латвии и Эстонии. Неофашизация демократий является серьезным вызовом всей европейской цивилизации..." (Дурак слепой – сегодня фашизация это укрепление режима Питина-Медведева в РОССИИ и действие в Крыму таких недоумков как РОДИвилов, цеков, КОЗлЕНКО...)

            РадикалКАЛ разБУШевался:

            "...Мы уверены в победе, потому что каждый новый виток репрессий пополняет наши ряды все новыми сторонниками. Людьми, которые уже не верят, что власть способна защитить их и обеспечить достойную жизнь. И наша активная работа выйдет за пределы Одессы. Партия Родина – механизм, который разрушит политическую монополию так называемой украинской элиты..."

            "...РОДИНУ НЕ ОТМЕНИШЬ!

            (а такого слова в Украинском государстве, придурок, НЕТ! А если хочешь отправиться РОДИНУ НЕ ОТМЕНИШЬ!

            (а такого слова в Украинском языке, придурок, НЕТ! А если ты хочешь отправиться в то место откуда ты появился на свет БОЖИЙ, то есть родился, то БУДЬ ЛАСКА! Щірі україньці не проти!)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".