МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Какие интересные бывают профессии

09/11/2009 | Дневной дозор
Работа: Участник ОПЛАЧИВАЕМЫХ ВИДЕО-ОПРОСОВ (Севастополь)
К сожалению, эта вакансия уже закрыта или удалена работодателем.

Но Вы можете просмотреть актуальные вакансии по такой же или смежной специальности. Также к вашим услугам подписка на вакансии, расширенных поиск открытых позиций и возможность оставить свое резюме в базе соискателей портала Jobs.ua.
http://www.jobs.ua/vacancy/view/339950/

Відповіді

  • 2009.09.15 | кадровик

    Re: Какие интересные бывают профессии

    Еще есть профессии "профессиональный участник митингов","профессиональный революционер", "политическая проститутка","провокатор". Все специальности востребованы и высокооплачиваемы во время подготовки выборов на любом уровне от сельсовета до Верховной Рады. Национальность, возраст, партийная принадлежность значения не имеют. Приветствуется умение долго стоять и громко кричать. Предпочтение отдается безработным отслужившим в рядах СА и фанаткам В.И.Ленина и К.Маркса с большим стажем.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.09.16 | Редактор

      Re: Какие интересные бывают профессии

      Добавлю: уметь долго сидеть и стучать по клаве. Правда, от этой рутинной деятельности, как показывает пример скептика, мозги начинают плохо работать.
  • 2009.09.16 | ziggy_freud

    от звідки в Криму масово виникли "славянє",

    натомість масово вимерли українці і навіть, частково, росіяни. Мор на них наслали "профєсіональниє учаснєґі апроссов" та дослідники, що користуються їх послугами.

    до речі, чи не виділити учаснєґів в окрему етнічну групу?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".