МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ДТП с участием приснопамятного Мерседеса

09/14/2009 | Дихлофос
По 5-му каналу прошло сообщение,что в субботу мерседес Гриценко попал в ДТП с автомобилем Хонда с российскими номерами в районе с.Тополевка.Четверо россиян в Белогорской больнице.Вопрос-кто был за рулем Мерса?

Відповіді

  • 2009.09.14 | Дежурный

    Re: ДТП с участием приснопамятного Мерседеса

    Информация ОСО ГУМВД Украины в Крыму об аварии в Белогорском районе носит предвзятый характер
    14.09.09.


    В связи с информацией, опубликованной на официальном сайте ОСО ГУМВД Украины в АРК о дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля Верховной Рады АРК сообщает следующее:
    Действительно, 12 сентября 2009 года в 17.20. на автодороге Симферополь – Феодосия – Керчь в районе села Тополевка Белогорского района автономии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВР АРК Mercedes Bens.
    По информации пресс-службы Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в Крыму, автомобиль «Мерседес-Бенц», следуя из Феодосии в Симферополь, столкнулся с автомобилем Honda Fit. Дорожно-транспортное происшествие произошло, когда последний, выезжая с территории автозаправочной станции на проезжую часть автодороги и имея руль с правой стороны, совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц S-500», который двигался по дороге со стороны Феодосии в направлении Симферополя.
    По данным Министерства здравоохранения АРК и Госавтоинспекции ГУ МВД Украины в Крыму, в результате аварии пострадали три человека – водитель автомобиля Honda Fit и находившиеся в нем два пассажира. После аварии они были доставлены в Белогорскую районную больницу для осмотра.
    Сегодня, 14 сентября 2009 года, по официальной информации Министерства здравоохранения Автономной Республики Крым, водитель и один из пострадавших пассажиров автомобиля «Хонда» уже выписаны из больницы, другой пострадавший пассажир – молодой человек 1988 года рождения, пока находится в больнице с легкими телесными повреждениями на лечении в стационаре. По характеру травм он будет выписан через 3-4 дня.
    Учитывая вышесказанное, следует отметить, что информация, опубликованная на официальном сайте ОСО ГУМВД Украины в Крыму, носит явно предвзятый характер с целью оказания давления на проводимое расследование.


    Алла Горева,
    Пресс-секретарь Председателя
    Верховной Рады АРК
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.09.14 | Дежурный

      Сообщение ГУМВД, вызвавшее панику спикера

      Водитель-нарушитель

      14.09.2009г.

      12 сентября текущего года в 17-20 на автодороге Симферополь-Феодосия-Керчь в районе села Тополевка Белогорского района автономии произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомобили «Хонда Фит» и «Мерседес-Бенц», следовавший из Феодосии в Симферополь. «Мерседес-Бенц» закреплен для обслуживания спикера Верховного совета АР Крым, состоит на учете в Государственном управлении делами Президента Украины.
      В результате ДТП водитель и три пассажира «Хонды», граждане Российской Федерации, были доставлены в Белогорскую районную больницу с тяжкими телесными повреждениями.
      В ходе осмотра установлено, что виновником аварии является водитель «Мерседеса», выехавший на полосу встречного движения.

      ОСО ГУМВД Украины в АР Крым
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.09.14 | Дихлофос

        Re: Сообщение ГУМВД, вызвавшее панику спикера


        Так хто был за рулем Мерса?
  • 2009.09.14 | инспектор

    ДТП

    "Мерседес Бенц S 500 під керуванням Михайла Васильовича, 1960 р.н., мешканця м. Сімферополь"
    В ДТП не 4, а 3 пострадавших.
    ЦОС у себя на сайте уже исправил цифру.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.09.15 | мусафир

      Мерседес, таки, вышел боком

      Если государственные законы можно обойти, то нарушение законов физики и ПДД чревато мгновенными последствиями.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".