МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Отчет о борьбе с коррупцией в Судаке за 9 месяцев 2009 г.

10/24/2009 | Виктор Столяров
Б.Д.- БиДэ или БеДа ?!
По приказу Бориса Давидовича Дейча у меня дома в июле провели обыск. И изъяли ноутбук – мое единственное орудие труда! Но, главное оружие – мой язык, пока при мне. Они не смогут заставить меня молчать!
Подведем итог и сдадим очередной квартальный отчет в УВБ, СБУ, Прокуратуру и прочим заинтересованным службам о борьбе с коррупцией в Судаке.
Раздел 1 – милиция.
С начала года в городе уволены с занимаемых должностей:
1.Начальник милиции – Владимир Могилевский
2.Начальник милиции общественной безопасности – Андрей Шкляр
3. Начальник криминальной милиции – Махмуд Ялалов.
4.Начальник уголовного розыска – 2 шт. ( Серан Заридинов, Лемар Алиев)
5. Зам.начальника штаба – Людмила Могилевская(жена бывшего начальника)
6. Опер розыска – Ильдар Шарипов (Монгол)
Успел свалить на пенсию (без уголовного дела)
1.Начальник штаба милиции –Виктор Хаман.
К издержкам производства можно отнести вольнонаемную бухгалтершу Наталью Громак, которая и при новом руководстве продолжает выполнять заказы Могилевского кому из милиционеров сколько платить зарплаты, и кому сколько премии.
К победам можно отнести заселение в несостоявуюся квартиру (Могилевскому) номер38 на ул. Коммунальной 5, двух семей милиционеров с детьми.
Раздел 2 – городская власть
1. Судом Симферополя признан коррупционером мэр города – Андрей Дементьев, но, почему-то, пока продолжает быть мэром-коррупциоонером- разворовывать город.
2.Готовится к посадке в тюрьму несостоявшийся мер города Судака –Люман (Ломоножка-Лола)
3.Готовится к посадке в тюрьму городская судья – Татьяна Морозова.
4. Успел свалить на пенсию – начальник Экологической службы города Никуленко (отмазался и идет как свидетель)
5. Тоже успел свалить – начальник центра занятости города Андрей Севрюгин.
6. Понижен в должности – начальник РЭС г. Судака Алексаендр Хмелев.
7.Отстранены от работы и находятся под следствием головы сельсоветов -2 шт. (Новый Свет- Пиница, Морское – Курунин).
8. Осуждены, но продолжают быть депутатами- 2 шт.(Айдер Асанов, Петр Николаев)
Раздел 3 – разношерстные мерзавцы.
1.Должен был сесть за врачебную ошибку и преступную халатность, приведшую к многочисленным смертям пациентов , но откупился ценой сдачи начальника хирургического отделения Виктора Исаева – хирург Поздняк. Пока еще он продолжает, работая, угрожать жизни и здоровью своих сограждан. Все это происходит при соучастии нового главврача судакской больницы Ольги Последовой, продавшей честь граждланина и совесть врача за квартиру на ул. Коммунальной 38
2. Подставил порядочного человека, безупречного работника со стажем 24 года на одном месте зав. лабораторией водоканала , а сам проходит по делу как свидетель – начальник Владимир Кедик
3.Снят с работ, но пока не посажен аферист –директор винзавода «Веселовский»– Николай Макуха .
Теперь о наших недоработках:
Тихо сбежала от Б.Д. его бывшая любовница Ерофеева, которой он перестал платить, учитывая ее непомерные потребности в кож-мех-изделиях. Региональскую партию возглавил дешевый педик Журба. Квартиру, отобранную у Могилевского, Журба до сих пор обещает вернуть семейке Адамсов–Могилевских и оказать содействие в ее переоформлении и приватизации.
Вопросы законной приватизации жилья, занимаемого более 15 лет горожанами, Журба отказывается выносить на рассмотрение сессий горисполкома. Также Журба замалчивает на сессиях вопросы формирования и использования фонда СЭР. Сколько собрано с предпринимателей и куда ушло денег с недостроенных очистных сооружений города.
Пляжи и парки Судака по сей день остаются платными для местных и приезжих, и являются собственностью народного депутата Украины от Партии Регионов Боруха Дейча.
Мошенническим путем продаются земли вокруг природного заповедника «Меганом». 15% от продажи каждого участка поступает в личный карман сельского головы Солнечной Долины Игоря Степикова. Из этих средств формируется избирательный фонд кандидатв мэры Судака внебрачногог сына Боруха Давидовича Дейча –Игоря Степикова.
Готовится к выборам, не освещенная пока в прессе, Янна Павлиневич, - директор ЗШВ «Новый Свет», в качестве предвыборного подхалимажа она подарила Дейчу кусок пляжа и причал, украденные у жителей поселка.
Природным газом в Судаке могут пользоваться только избранные граждане и случайные счастливчики, которым Вадим Золотаревский(племянник народного депутата Украины Боруха Дейча)начальник Горгаза Судака провел газ за ИХ ЛИЧНЫЕ деньги. Хотя народным депутатом Украины Борухом Дейчем из бюджета Украины с целью для якобы газификации судакского региона было украдено 90 миллионов гривен.
По поводу подписи на новых техусловиях - для подключения электроснабжения – у нового начальника РЭС цена подписи на сегодняшний день 15 тысяч гривен. Так как этот человек попал туда минуя Боруха Дейча, он не дает ему положенные 25 %, чем вызывает негодование старого масона.
Подпись народного депутата Украины Боруха Дейча на любом ходатайстве стоит 1 миллион 500 тысяч американских долларов. Кто не заплатит, тот никогда не решит свой вопрос.
Все средства, собранные за подписи Дейча, уходят за пределы Украины и финансируют проведение водопровода в засушливые районы компактного проживания евреев в Палестине и Израиле. А в Судаке вода поступает только в БиДэ старого олигарха. И ее остутствие становится БеДой для жителей города и его оставшихся скромных зеленых насаждений. Убедительно прошу прощения у неучтенных в отчете коррупционеров. В следующем отчете вы все будете освещены и разоблачены. Судакчане дружно помогут заполнить пробелы в информационном поле.

Відповіді

  • 2009.10.24 | Tatarchuk

    Re: Отчет о борьбе с коррупцией в Судаке за 9 месяцев 2009 г.

    Виктор Столяров пише:
    > Б.Д.- БиДэ или БеДа ?!
    > По приказу Бориса Давидовича Дейча у меня дома в июле провели обыск. И изъяли ноутбук – мое единственное орудие труда!
    Якщо не секрет то напишіть на якій підставі, хто робив і чим історія завершилася.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.10.26 | Судак

      Re: Отчет о борьбе с коррупцией в Судаке за 9 месяцев 2009 г.

      Столярову респект. Как всегда, не в бровь, а в глаз. Борух еле дышит, хотя не упускает возможности в очередной раз что-нибудь своровать у громады. Прикрывает подонка его карманный прокуроришка, которого он ласково малым кличет. Думаю, выборы на которых люди покажут свое отношение к Дейчу, присмирят старую жабу.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.10.26 | медсестра

        Re: Отчет о борьбе с коррупцией в Судаке за 9 месяцев 2009 г.

        Ничего подобного! Он еще не сдыхает.Старый Борух крови попил, т.е. через капельницу снова омолодился. Дишит ровно, ритмично. Давление 130/90. Для его возраста 72 года превосходные показатели. он регулярно принимает витамины, ванны, грази, мази и все остальное, что ему делает Райка. Я там дальше не знаю.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2009.10.29 | Антидейч

          Re: Отчет о борьбе с коррупцией в Судаке за 9 месяцев 2009 г.

          Задача по математике для взрослых:
          Если в день старый вампир выпивает по 1 стакану крови, а в периоды полнолуния по 2-3 стакана (полнолуние в год бывает 13 раз). В периоды упадка сил (весной и осенью по 2 недели) пьет по 3-4 стакана крови в день. Сколько надо еще жертв, чтобы эта мразь захлебнулась?
          Ответ: просто один раз удавить вампмира и жить спокойно.
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2009.11.02 | внимательный читатаель

            Re: Отчет о борьбе с коррупцией в Судаке за 9 месяцев 2009 г.

            на другой ветке писали что дейч своих холуев предупредил чтобы шли в партию бьют и остались депутатами на выборах в мае 2010.
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2010.08.08 | читатель

              Re: Отчет о борьбе с коррупцией в Судаке за 9 месяцев 2009 г.

              Кто знает, где Столяров? Почему нет его постов?
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2011.07.13 | читатель

                Re: Отчет о борьбе с коррупцией в Судаке за 9 месяцев 2009 г.

                Кто знает, где Столяров? Почему нет его постов?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".