МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Гон оленей"

11/06/2009 | SeregaVB
Очередной перл - http://gromko.info/news/54.shtml

Відповіді

  • 2009.11.06 | Разгильдяй ея Величества

    Re: "Гон оленей"

    Можно подискутировать по поводу этой статьи, но Премьер Министриха уже доказала, что МОЖЕТ и УМЕЕТ держать в кулачке всю свою команду, может противостоять и Пезиденту и политическим противникам.Может заставить верить себе, не гнушается лести и умело манипулирует общественным мнением. Гляжу на нее и вижу не набившую оскомину косу, а ХИТРЫЕ ГЛАЗА, КАВКАЗСКИЕ УСЫ И НЕИЗМЕННУЮ ТРУБКУ в левой руке, и слышу: "Папитка нэпитка, так товарыш ...(и тут можно вставлять много имен)"!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.11.06 | ZETA99

      То ж питання! Громадяни України!

      Разгильдяй ея Величества пише:
      > Можно подискутировать по поводу этой статьи, но Премьер Министриха уже доказала, что МОЖЕТ и УМЕЕТ держать в кулачке всю свою команду, может противостоять и Пезиденту и политическим противникам.Может заставить верить себе, не гнушается лести и умело манипулирует общественным мнением. Гляжу на нее и вижу не набившую оскомину косу, а ХИТРЫЕ ГЛАЗА, КАВКАЗСКИЕ УСЫ И НЕИЗМЕННУЮ ТРУБКУ в левой руке, и слышу: "Папитка нэпитка, так товарыш ...(и тут можно вставлять много имен)"!

      Навіщо вам на Посту Президента України

      ГРІГЯН?

      НІКОЛИ НЕ ЗАБУВАЙТЕ,

      ЩО

      ВОНА -

      ГРІГЯН!!!

      ВОНО ВАМ ПОТРІБНО???
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.11.07 | Трепанатор

        Идите, идите, вас еще не хватало... самим тошно

        > ВОНО ВАМ ПОТРІБНО???
        Потрибно. И очень. Им жизненно необходимо и очень приятно, чтобы властные женщины делали над ними что-нибудь неприятное. Все равно что. Это и есть разгадка феноменального успеха Григян, основанного на латентном мазохизме части населения.

        У той части, что исповедует латентный садизм, другие кандидаты.

        А ваши воззвания о национальности Григян смешны и глупы. Приверженность ей - это область сексуальных фантазий и пристрастий, а не логики и тем более не идеологии; это подкорка и мозжечковые рефлексы, а не кора лобных долей. А вы тут с глупостями лезете. Идите отсюда, и без вас противно. А то трепаном по затылочному бугру дам.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2009.11.07 | Разгильдяй ея Величества

          Re: Идите, идите, вас еще не хватало... самим тошно

          Вот и я об этом же!Мне плевать на имя и фамилию, и тем более национальность претендента. Мне интересен результат, а результат таков - прийдет к власти ГРИГЯН все будут ходить строем и кричать ХАЙ ЖИВЕ ШАНОВНА ЮЛЯ! Придет Янукович, он будет играть в гольф, а его сатрапы , каждый на своей территории заставят Народ кричать ХАЙЖИВЕ ШАНОВНЫЙ ВИТЯ! Но с места мы не сдвинемся, только обеднеем. Есть прецедент в нашей истории, когда наши предки пригласили варягов и предложили им править. Наш менталитет просто требует пригласить , в качестве правителя - Владимира Путина, уверен, и страна стала бы развиваться и народ это почувствует и ГРАБИТЬ НЕ БУДУТ!
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2009.11.07 | глаз-алмаз

            Меня терзают смутные сомнения...

            фрагментарный капслок... любовь к Путину... желание жить при социализме... где-то я уже видел очень похожий набор...

            Ну да впрочем я не об этом.
            Разгильдяй, а Вы не пишете ли стихов? Прочтите что-нибудь из своего! Наверняка, очень талантливо! Мне почему-то кажется, что у вас должны быть удивительные по самобытности стихи!
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2009.11.07 | Разгильдяй ея Величества

              Re: Меня терзают смутные сомнения...

              Кто не пишет стихов в юности?И я грешил, но понял, что это не мое!И сейчас могу сочинить , но это не стоит публиковать!
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2009.11.07 | Разгильдяй ея Величества

                Re: Меня терзают смутные сомнения...

                Недопонял, что Вы еще и про Путина спрашивали. Предложите когонибудь более подходящего, пока из всех только Назарбаев может с ним конкурировать. Был, правда Дэн Сяопин, но уже умер, есть Барак Обама, так он так инфантилен, что скоро всю Америку профукает, еслиб пил и был седым, был бы полной копией Ельцына!
                згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2009.11.08 | глаз-алмаз

                Разгильдяй, а скажите пожалуйста,

                а Вас никогда не привлекало описать тему непростой женской судьбы? Ну, скажем: город, вечер, дорога... ноги замерзшие... паршивые встречные подлецы, пялящиеся вслед бедной женщине, а потом дома в туалете строчащие элегии?
                не? не привлекало? это же удивительная по пронзительности тема! мне кажется, у Вас что-то непременно должно быть об этом! как можно быть поэтом и ни строчки не черкнуть о таком...
                згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".