МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Тягнибоковцы на Первом Севастопольском

01/23/2010 | Ксюша
http://sevastopol.su/news.php?id=17820

NEK (SEVASTOPOL), добавлено 22.01.2010 13:02:39 Цитировать

К большому сожалению, достойного ответа идеологии Тягнибока севастопольский состав ток-шоу дать не смог! Мало того, было стыдно за присутствующих в студии. Неужели телеканал не мог пригласить на передачу грамотных, адекватных людей, которые тихо и спокойно разложили бы гостей по косточкам?! Что же я увидел? Сидели два представителя \"Свободы\", грамотные, убежденные, аргументированные люди, которым не давали говорить, грубо, по-хамски обрывали их, затыкали, оскорбляли, демагогически перекручивали факты... Уже минус Севастополю. Разве так нужно бороться с идеологическими противниками? Навесить ярлыки и думать, что дело сделано?! А с нашей стороны сидели демагоги, у которых, кроме эмоционального посыла в неприятии гостей из Симферополя, не было доводов по существу! Ты - фашист и дурак -- вся аргументация! Адекватными выглядели единицы: Петухов, человек из команды Яценюка и двое \"свободовцев\". Мужик с бородой от \"Свободы\", вообще, на фоне дебилизма местных \"товарищей\" выглядел Сократом. Интересно было также узнать, что всю бучу вокруг визитов \"Свободы\" подковерно организовала новая еврейская организация города \"Москит\". Г-жа Мельник сдуру проговорилась.

Відповіді

  • 2010.01.23 | александр

    И здесь они

    Ксюша пише:
    > всю бучу вокруг визитов \"Свободы\" подковерно организовала новая еврейская организация города
    Стало быть, намеки на дело Бейлиса и еврейское происхождение Тягинбока звучали тут не случайно?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.01.24 | александр

      Внимание!!!

      Ты уже моим ником подписываешся? Ну что за клоунада....
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.01.24 | Експерт

        Re: Внимание!!!

        александр пише:
        > Ты уже моим ником подписываешся? Ну что за клоунада....
        Зареєструйтеся. Не буде жодним проблем.
  • 2010.01.24 | Танюша

    Re: Тягнибоковцы на Первом Севастопольском

    Ксюша пише:
    > http://sevastopol.su/news.php?id=17820
    >
    > NEK (SEVASTOPOL), добавлено 22.01.2010 13:02:39 Цитировать
    >
    > К большому сожалению, достойного ответа идеологии Тягнибока севастопольский состав ток-шоу дать не смог! Мало того, было стыдно за присутствующих в студии. Неужели телеканал не мог пригласить на передачу грамотных, адекватных людей, которые тихо и спокойно разложили бы гостей по косточкам?! Что же я увидел? Сидели два представителя \"Свободы\", грамотные, убежденные, аргументированные люди, которым не давали говорить, грубо, по-хамски обрывали их, затыкали, оскорбляли, демагогически перекручивали факты... Уже минус Севастополю. Разве так нужно бороться с идеологическими противниками? Навесить ярлыки и думать, что дело сделано?! А с нашей стороны сидели демагоги, у которых, кроме эмоционального посыла в неприятии гостей из Симферополя, не было доводов по существу! Ты - фашист и дурак -- вся аргументация! Адекватными выглядели единицы: Петухов, человек из команды Яценюка и двое \"свободовцев\". Мужик с бородой от \"Свободы\", вообще, на фоне дебилизма местных \"товарищей\" выглядел Сократом. Интересно было также узнать, что всю бучу вокруг визитов \"Свободы\" подковерно организовала новая еврейская организация города \"Москит\". Г-жа Мельник сдуру проговорилась.

    Савченко теперь Сократ. Ведь это он в Севастополе от СВОБОДЫ выступал.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.01.25 | Восемь Инвалидов

      КАРТИНА МАСЛОМ

      Танюша пише:
      > Савченко теперь Сократ. Ведь это он в Севастополе от СВОБОДЫ выступал.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".