МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Янукович и крымские козлы (ФОТО)

02/05/2010 | Дидерот
Во время, как я понимаю, последнего визита крепкого хозяина в Симферополь. Где он встречался со своими "козлами" и что то им говорил ("А этим козлам что сказать?").

Фото от российского Нюсвика.

Відповіді

  • 2010.02.05 | Tatarchuk

    листовочка "Бизим Янукович"

    Симферополь, Февраль 04 (Новый Регион – Крым, Андрей Подберезкин) – Крымский избирательный штаб Виктора Януковича предпринял еще одну попытку переманить на сторону своего кандидата крымско-татарский электорат. На полуострове распространили десятки тысяч листовок на татарском языке.

    Авторы агитки называют Януковича «авторитетным политиком», который с высочайшим мастерством «решал важнейшие государственные проблемы», и связывают его имя с гарантией стабильности экономики. В то же время, они уверяют крымских татар, что деятельность «лживой» Юлии Тимошенко «ведет к уничтожению Украины». «Отдать ей голос, значит причинить себе вред», – заявляют авторы.

    В конце документа они переходят к эзотерическим образам. Рядом с фамилией Януковича стоят слова «свет» и «добро», а с фамилией Тимошенко – «тьма» и «зло». «Вот их отличия», – гласит подпись, под этой сравнительной таблицей.

    В выходных данных листовки значится, что она отпечатана тиражом 70 тысяч экземпляров. Всего в Крыму проживает около 270 тысяч крымских татар.

    Напомним, это не первая попытка штаба Януковича привлечь татар на свою сторону. Перед первым туром выборов среди репатриантов распространялась брошюра с предвыборной программой кандидата, напечатанной на крымско-татарском языке.

    http://www.nr2.ru/crimea/268559.html


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".