МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

באופן מעודן.

02/15/2010 | מזוקן
באופן מעודן.

תקשיב ילד, איך הגעת לשם? אתה מה להתנפל על Pilunskiy כמו פרות בשער חדש. אתה עיתונאי בינוני שלנו?

מחיר בשבילך בחנות העיתונאית שלנו, כי תמיד ידעתי את הרכבת. וכי אתה ממזר, גם, כי כולם תמיד ידעתי קטנוניות ותאוות הבצע שלך צרות אופק.

מי הוביל את העיתונות מפוארת? שכחת? אבל אנחנו לא שוכחים ודמעות Alenina לא נשכח קנאה בכישרון שלך אליה ואל כל כישרון שכולנו יודעים, ומעולם לא שכח.

יש לך קורוזיה סה"כ אכל אכל, אכל שנת היובל שלך, אתה מצחיק שלנו.

וחופש להכות אותך עם אלן ועוד כמה דברים, ידועה הצר, אבל מאוד היטב הודיע עיגולים. סיכוי Popal, כאשר המקום כבר לא יהיה חשוב, אתה כבר קנו שם, חשב כי יהיה הגיוני, לפחות קצת. שגוי. שכנוע נטו.

יש להם חוגים פעמים רבות הצטער על כי יש איתך קשר מכן. אתה כמו מזוודה ללא ידית חבל לזרוק ולהיות כבר נמאס שתן לא.

לא כמו אלה בחוגים צרים, אבל אנשים מאוד מוכרים חמדנים, הם תמיד היו תאבי בצע, עם רקוב, מעט מוכתמת, עם קלה לתפעול, אבל אתה Pritulennochek, חמדן מעבר למדוד, ועל קריא, עם כזה מסוכן.

ו מעניקה לך אהבה ללא מידה, זה הכל משועמם הגון.

האקדמיה ואת אביך, יסלח לי אלוהים, כל עייפה. איך אתה מוצא אחד בינוני אחר. אתה כל זה, אל אביו החוק. זה כמו שאתה, נאי חמדנים. וחסר הבחנה של תאוות הבצע שלהם.

ואת הילד Vityenka לך פעם למענה. טיפש, מגעיל, רודף בצע, מצטער.

דירות עבור עמיתים נגנב מהדרום התשעים רעב קנה Vitek, ואף התפאר שיכור, הוא בזריזות. ומכיוון עמיתינו פשוט נחסך הכאב היה אומלל שלה, ואחרי כל הפעמים שהיו קשוחים כדי לנצח בפתח בלבנים יכול. אין אדמה עצמך על חרא אז.

אז אתה krisyatnichali מקהלה ידידותי ולהוט. Vitek כן, הוא החליט שהוא כבר לא עכבר אומלל אריה, התחילו לזרוק לידיהם של הנקה, לסחוט כמו אישה שהיא מאוד טיפשי הישן עם דג זהב.

זה נשאר Vitek שוקת שבורה.

המועצה Vovochka אתה חופשי. למטה. אתה, מה? טוב לך בעט מתוך חופש, טוב, מענקים יהיה משולל, ובכל זאת VITYUNYA לשבת. בגלל כנופיה שאינה יודעת שובע שלך יושבת.

באלוהים, כמובן, אף אחד מכם לא האמין. אבל תאמין לי, חלאה, תאמין לי, זה ורואה הכל. ובכל לאכול את הפירות של מעשיו.

תמיד מתוגמלים. זוכר את זה, אתה חסר ערך, עיתונאי, זוכר שלנו.

Відповіді

  • 2010.02.15 | Полиглот

    Витек не был несчастный лев мыши!

    Поясняю: это на всякий случай для Притулы перевели на еврейский язык, видимо из опасения, что тот не поймет по-русски. Что какбе намекает.
    Но еврейский переводчик из клуба "Синедрион" был в сисю пьян, и поэтому перевод получился неважный. Уж не знаю, что сможет понять из этого Притула. Вот, посудите сами, обратный перевод с еврейского:


    Тонко.
    Слушай парень, как ты там? Что наброситься на вас, как коровы Пилунский новые ворота. Ты журналист нашей среде?
    Цена за вас в нашем магазине журналистской всегда знал, что поезд. И что вы гад, тоже, потому что все всегда знали, мелочности и жадности вашей ограниченности.
    Кто привел прессы плательщики? Забыли пароль? Но мы не забыли Аленина слезы не забудьте позавидовать вашим мастерством и талантом все мы знаем, и никогда не забываются.
    Вы общей коррозии ел ел, ел ваш юбилейный год, наша ты смешной.
    Свобода на забастовку вы с Алленом и некоторые другие вещи, известные узкие, но очень хорошо информированные круги. Попал случайно, когда это место не будет важно, вы уже купили там, думали, что было бы разумно, по крайней мере немного. Неверный. Убеждения сети.
    Департаменты часто хотелось, чтобы было связаться с вами тогда. Ты, как чемодан без ручки, и бросить веревку моче не устал.
    Не люблю этих узких кругах, но люди очень хорошо знакомы жадные, они всегда были жадными, гнилые, слегка окрашенные, с удобным для работы, но вы Pritulennochek, жадные сверх меры, и читаемым, с такими опасными.
    И дать вам любовь без меры, и все справедливые скучно.
    Академия и отец, прости Господи, все устали. Как вы найдете один другой носитель. Ты все-таки, его право. Это, как вы, Ченнаи жадный. Неизбирательное их жадность.
    И ребенка Витенька Вы как-то для нее. Глупо, отвратительно, жадный, извините.
    Квартиры коллег, похищенных из Южной голодных девяностых купили Vitek, и хвастался, пьяный, он ловко. И так как наши коллеги просто пощадили ее боль была жалкой, и после всех времен, которые были жестко бить на кирпичи можно. Нет земли на себя то дерьмо.
    Тогда вы дружественными и готов Krisyatnichali хор. Vitek Да, он решил, что он не был несчастный лев мыши, начали бросать в руки медсестер, выжать, как женщина, что она очень старая глупая с золотыми рыбками.
    Vitek корыта остались неисправностей.
    Совет Вовочка вас свободными. Вниз. Вы что? Ну вы выгнали свободы, а, гранты будут лишены, однако VITYUNYA сидеть. Из-за ненасытной банды ваш сидит.
    Бог, конечно, никто из вас не верил. Но поверьте мне, сволочь, поверьте мне, это все видит. И ешьте плоды своих действий.
    Всегда вознаграждается. Помните, что вы бесполезны, журналист, помните нас.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".