МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Крымский БЮТ борется с фашистской бандеровщиной

02/20/2010 | Нате
В крымском БЮТ сомневаются, что Янукович отменит указ Ющенко о героизации Бандеры и Шухевича

Симферополь, Февраль 18 (Новый Регион – Крым, Андрей Романов) – Обращение Верховного Совета Крыма по поводу обжалования указа президента Ющенко о героизации Шухевича и Бандеры в Конституционном суде – абсолютно верное решение. Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховного Совета Крыма от Блока Юлии Тимошенко Юрий Могаричев.

«То, что документы по этому поводу были приняты, это абсолютно правильно, и мы за это голосовали. Лично мое мнение – делать пособников фашистских завоевателей героями Украины – это просто издевательство над всей страной», – сказал он.

В то же время депутат обратил внимание, что в принятых документах присутствует явная нелогичность.

«Во-первых, Верховный Совет обратился, в том числе, к президенту Украины, которым де-юре является Ющенко. Януковича президентом никак назвать нельзя, он таковым становится только после инаугурации, а сейчас он даже не является избранным президентом, поскольку вступило в силу решение суда, которое приостановило соответствующее решение ЦИК. Получилось так, что фактически обратились к Ющенко», – отметил Могаричев.

Вместе с тем он напомнил, что функционеры Партии регионов уже заявляли, что Виктор Янукович не будет отменять указы Ющенко о героизации Шухевича и Бандеры.

«И Герман, и Колесниченко заявляли, что Янукович не будет отменять указы о Шухевиче и Бандере, даже если станет президентом. Поэтому я не знаю, как это будет укладываться в действия Януковича. Поживем – увидим», – заключил депутат.

http://www.nr2.ru/crimea/270871.html

Відповіді

  • 2010.02.21 | Горожанин

    Пилюнский? Re: Крымский БЮТ борется с фашистской бандеровщиной

    Нате пише:
    > В крымском БЮТ сомневаются, что Янукович отменит указ Ющенко о героизации Бандеры и Шухевича
    >
    > Симферополь, Февраль 18 (Новый Регион – Крым, Андрей Романов) – Обращение Верховного Совета Крыма по поводу обжалования указа президента Ющенко о героизации Шухевича и Бандеры в Конституционном суде – абсолютно верное решение. Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховного Совета Крыма от Блока Юлии Тимошенко Юрий Могаричев.
    >
    > «То, что документы по этому поводу были приняты, это абсолютно правильно, и мы за это голосовали. Лично мое мнение – делать пособников фашистских завоевателей героями Украины – это просто издевательство над всей страной», – сказал он.
    >
    > В то же время депутат обратил внимание, что в принятых документах присутствует явная нелогичность.
    >
    > «Во-первых, Верховный Совет обратился, в том числе, к президенту Украины, которым де-юре является Ющенко. Януковича президентом никак назвать нельзя, он таковым становится только после инаугурации, а сейчас он даже не является избранным президентом, поскольку вступило в силу решение суда, которое приостановило соответствующее решение ЦИК. Получилось так, что фактически обратились к Ющенко», – отметил Могаричев.
    >
    > Вместе с тем он напомнил, что функционеры Партии регионов уже заявляли, что Виктор Янукович не будет отменять указы Ющенко о героизации Шухевича и Бандеры.
    >
    > «И Герман, и Колесниченко заявляли, что Янукович не будет отменять указы о Шухевиче и Бандере, даже если станет президентом. Поэтому я не знаю, как это будет укладываться в действия Януковича. Поживем – увидим», – заключил депутат.
    >
    > http://www.nr2.ru/crimea/270871.html

    Пилунский напиши в своей газете, что ты думаеш об этом?

    И думаеш ли, хоть что-нибудь?

    Вот бы хохма была.

    И что твоя Юля думает об этом тоже напиши.

    А горожане почитают.

    Пилунский? Ты за фашистов или против?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.02.22 | ИГСК "Бенкендорф"

      БЮТ заплатит за все. Не забывайте кем был отец Президента.

      Горожанин пише:
      > Нате пише:
      > > В крымском БЮТ сомневаются, что Янукович отменит указ Ющенко о героизации Бандеры и Шухевича
      > >
      > > Симферополь, Февраль 18 (Новый Регион – Крым, Андрей Романов) – Обращение Верховного Совета Крыма по поводу обжалования указа президента Ющенко о героизации Шухевича и Бандеры в Конституционном суде – абсолютно верное решение. Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховного Совета Крыма от Блока Юлии Тимошенко Юрий Могаричев.
      > >
      > > «То, что документы по этому поводу были приняты, это абсолютно правильно, и мы за это голосовали. Лично мое мнение – делать пособников фашистских завоевателей героями Украины – это просто издевательство над всей страной», – сказал он.
      > >
      > > В то же время депутат обратил внимание, что в принятых документах присутствует явная нелогичность.
      > >
      > > «Во-первых, Верховный Совет обратился, в том числе, к президенту Украины, которым де-юре является Ющенко. Януковича президентом никак назвать нельзя, он таковым становится только после инаугурации, а сейчас он даже не является избранным президентом, поскольку вступило в силу решение суда, которое приостановило соответствующее решение ЦИК. Получилось так, что фактически обратились к Ющенко», – отметил Могаричев.
      > >
      > > Вместе с тем он напомнил, что функционеры Партии регионов уже заявляли, что Виктор Янукович не будет отменять указы Ющенко о героизации Шухевича и Бандеры.
      > >
      > > «И Герман, и Колесниченко заявляли, что Янукович не будет отменять указы о Шухевиче и Бандере, даже если станет президентом. Поэтому я не знаю, как это будет укладываться в действия Януковича. Поживем – увидим», – заключил депутат.
      > >
      > > http://www.nr2.ru/crimea/270871.html
      >
      > Пилунский напиши в своей газете, что ты думаеш об этом?
      >
      > И думаеш ли, хоть что-нибудь?
      >
      > Вот бы хохма была.
      >
      > И что твоя Юля думает об этом тоже напиши.
      >
      > А горожане почитают.
      >
      > Пилунский? Ты за фашистов или против?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".