МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Симферополе вводят чрезвычайное положение

04/14/2010 | Заир
В Симферополе вводят чрезвычайное положение
Мэр Симферополя Геннадий Бабенко намерен объявить в городе чрезвычайное положение в связи с угрозой распространения инфекций из-за стихийной торговли. Об этом он заявил на оперативно-хозяйственном совещании в исполкоме городского совета, передает «Е-Крым».
«МЧС даю поручение, чтоб сегодня вышел мой приказ. В связи с тем, что продолжает работать стихийная торговля, засоряют город, антисанитария и чтобы предотвратить вспышки кишечных заболеваний и загрязнение города, я ввожу своим приказом чрезвычайное положение в городе», — заявил Бабенко.
По его словам, сегодня по этому поводу планируется провести совещание с ответственными ведомствами. В результате мэр ожидает устранения стихийной торговли до 1 мая. «До первого мая стихийная торговля должна быть ликвидирована. Пусть пеняют на себя все, кто не будет выполнять этот приказ», — пригрозил городской голова.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/3660312/

Відповіді

  • 2010.04.14 | Мамай

    Re: В Симферополе вводят чрезвычайное положение

    После таких идиотских заявлений Крым "заполонят" туристы. То комендантский час для подростков то война с ведьмами. Лучше бы дороги сделал по человечески и мусор убрал , а не людей, которые торговлей зарабатывают на жизнь. Вообще стихийное бедствие для Симферополя, это самозванец Бабенко, может пора его на нары, столько лет незаконно бюджетные деньги себе присваивает-рейдер.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.04.14 | Житель_планеты_Судак

      Re: В Симферополе вводят чрезвычайное положение

      ... люди же торгуют из хулиганских побуждений!!!
      всё зарплаты им не хватает и пенсий... быдло. надо было всем учиться и жили бы в достатке а не попрошайничали...
      ну-у, так рассуждают в светском обществе.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".