МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Намечается некая авантюра

07/05/2010 | Дежурный
5 июля 2010 г. Симферополь Пресс конференция на тему:

"Крым 2013: Цель любой игры - выиграть"

Первая половина 2010 года принесла существенные изменения в общественно-политическую жизнь в Украине. Произошли кардинальные на всех государственных уровнях. К управлению государством пришла правящая партия, которая имеет широкую представленность на всех уровнях.

Одновременно с этим, в обществе широко обсуждается изменение в системе выборов в местные органы власти (переход от пропорциональной системы к мажоритарной или смешанной). Потенциально, это открывает возможности для формирования новых, политических элит, которые в дальнейшем смогут мигрировать с местного уровня на региональный и общегосударственный.

Ныне действующие партии, да и в целом институт партийности, как механизм культивации новых элит себя не оправдывает. Замечание М.Задорнова «теперь при власти у нас ЦК и Зэка», даже сегодня, через 15 лет, не до конца потеряло свою актуальность. Это приводит к тому, что власть, независимо от конкретной партии, импотентна для проведения каких-либо инновационных изменений.

Вместе с тем, сегодня есть большое количество людей (средний возраст 25-40 лет), которые иначе мыслят, самодостаточны, не обременены ностальгией по политическому прошлому и имеют чёткие ясные цели в будущем.

"Но, есть ли шансы у человека не искушенного в политических технологиях, не обладающего мощным финансовым ресурсом обойти или победить плеяду штабистов, партфункционеров и партийную машину?" - задаёт вопрос Андрей Дереев, один из организаторов пресс-конференции.

Для того чтобы узнать это, в Крыму состоится закрытая Игра. Проект который пройдёт с 22 по 27 июля в Крыму.

Как было заявлено на пресс-конференции, в рамках Игры встретятся представители политических сил и самостоятельные «игроки». Как результат, скорее всего, сформируются новые команды «игроков», обладающих технологией эффективного взаимодействия с властью, бизнесом и избирателем.

"Эффективность результата гарантирует технология, которую уже почти 30 лет внедряет в сфере бизнеса и политики команда Юрия Котлеревского. Проект предполагает не идеологию, а технологию, для того чтобы не конкурировать с властью, не оппозиционировать ей, а эффективно быть во власти", - дополнил Дмитрий Бойченко.

Спикеры: менеджеры проекта Андрей Дереев, Дмитрий Бойченко, Игорь Сидорчук.

Справка:

Юрий Котляревский - доктор психологии, председатель совета директоров фирмы «Сталкер». Группа «Сталкер», основанная в 1987 г. на сегодняшний день работает в Украине и в России. Предлагаемая технология (имитационно-игрового моделирования ИМИ) рассматривалась в разработке Bridge-проекта по заказу Комиссии европейских сообществ. В частности она применялась сотрудниками фирмы на выборах И.Хакамады в Госдуму России (1993), Э.Гурвица в Верховну Раду Украины (1994) и на мэра Одессы (1992-1994) , Б.Громова на губернатора Московской обл.(1999), А.Козаченко в ВР Украины (2002), В.Ющенко на Президента Украины (2004), НС «Наша Украина», Одесская и Крымская организации в ВР (2006), Заксобрание Приморского края РФ (Владивосток, 2006), при функциональной соорганизации и командоформировании в конверсии 22 предприятий оборонной промышленности СССР и России, реформирование системы управления объединения «КАМАЗ» и др.

Контактное лицо: (066) 453 36 34, Дмитрий Бойченко

С уважением, проект "Крым 2013" Посетите наш сайт: www.igra.crimea.ua

Відповіді

  • 2010.07.08 | Юноша Бледный

    Ну так что, участвуем или нет?

    Ну так как, принимать участие или нет, кто как думает (это я, естественно, ветеранов спрашиваю, а не троллей)? Игроки на своем сайте уже приглашают к регистрации. Обещают после собеседования повезти в какое-то таинственное место и там ПОИГРАТЬ.
    Что это вообще за люди? Во что они ИГРАЮТ?
    Их таинственность настораживает. Может, они в том таинственном месте голыми по росе всех бегать заставят. Или в какие-нибудь "сиськи-письки" играть. По примеру "казачьих забав".
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.07.08 | Ночной дозор

      Подсказка

      Ночью, под горами. Будут там и обнаженные тела, и свальный грех, и игра (Игра) ;)
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.07.09 | Юноша (Бледный)

        вот так всегда...

        Ночной дозор пише:
        > и свальный грех

        Да к тому же, подозреваю, еще и содомский. Вот так всегда.
        Ну их тогда к сиськам-писькам, такие игры. И без того уже по лесу не пройти, чтоб там на усатых нудистов с садомазонагайками не наткнуться.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".