МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

сВ Севастополе водитель ПРОКУРОРА жестоко изнасиловали женщину

08/11/2010 | sannews
Как стало известно “Севастопольскому агентству новостей” из информированного источника в УМВД Севастополя, 28 июля были задержаны за изнасилование женщины в извращенной форме водитель прокурора Гагаринского района (прокурор К.В.Малярчук) Александр Колосков 1975 г.р. и его товарищ Павел Басов 1977г.р.

Ночью, 28 июля, в районе Детской городской больницы №5 выше названные отморозки в состоянии алкогольного опьянения силой затолкали в автомобиль УАЗ ( г/н 000-96 КС) гражданку Н. (имя не разглашаем в интересах потерпевшей). Они вывезли ее на Камышовское шоссе в район овощебазы.

Там Басов и Колосков, угрожая женщине оружием, совершили групповое изнасилование. При этом они вставляли в половой орган жертвы пистолет и обрез.

Через некоторое время после совершения преступления подонки уснули. В этот момент женщине удалось бежать. Она сразу же позвонила в Гагаринский райотдел милиции и сообщила о случившемся. Преступников задержали на месте происшествия.

Правоохранители изъяли из автомобиля газовый пистолет, обрез и удостоверение водителя прокурора Гагаринского района на имя Колоскова А.А.. Владелец удостоверения представился работником прокуратуры и принялся угрожать милиционерам неприятностями на работе.

Задержанных доставили в Гагаринский райотдел.

Позже выяснилось, что на изъятом автомобиле прокурор Гагаринского района ездил на охоту. Спустя два дня машина бесследно исчезла из райотдела.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для Колоскова и Басова. Однако, по словам нашего источника, из уголовного дела уже пропало служебное удостоверение водителя прокурора. Кроме того, направленный на экспертизу обрез признали не огнестрельным оружием. В нем отсутствовал боек. Хотя, по свидетельствам милиционеров, участвовавших в задержании, в момент задержания обрез был полностью боеспособен.

Наш собеседник говорит, что правоохранители уже устали от постоянных попыток прокуратуры защитить свои “корпоративные” интересы. По его мнению, в настоящее время прокуратура принимает все меры, чтобы вывести А.А.Колоскова из уголовного дела, и скрыть любую информацию о причастности сотрудника данного органа к делу об изнасиловании.

“Севастопольское агентство новостей” – Новости Севастополя

http://sannews.com.ua/2010/08/srochno-v-nomer-v-sevastopole-voditel-prokurora-vmeste-s-podelnikom-zhestoko-iznasilovali-moloduyu-zhenshhinu-prokuratura-pytaetsya-zamesti-sledy.html

Відповіді

  • 2010.08.12 | сомневающийся

    Re: сВ Севастополе водитель ПРОКУРОРА жестоко изнасиловали женщину

    так им же, вроде, можно!?...
  • 2010.08.12 | toluant

    Прокурора у відставку

    Черговий прояв безвідповідальності влади. В таких випадках повинна нести відповідальність уся владна вертикаль, включаючи Генерального прокурора, через пониження рангів, зняття вислуги (а значить і пенсій)
    Керівник зобов'язаний відповідати за своїх підлеглих, а не покривати їх.
  • 2010.08.12 | Helge

    Re: В Севастополе

    Хто пам’ятає історію 2004 року, коли поплічники Рєната Кузьміна схиляли до взаємності двох дівчат на м.Арсенальній? Тоді вчасно підійшли хлопці і все закінчилося бійкою та міліцією.

    Цього разу донецькі не зупиняться і дійде до того, що будуть дівчат прямо в помешканнях на очах батьків, дітей та чоловіків гвалтувати.
  • 2010.08.12 | Микола Деменко, "Солідарність проти корупції"

    Re: В Севастополе водитель ПРОКУРОРА жестоко изнасиловали женщину

    Не дивуйтесь. В Полтаві новопризначений помічник прокурора скоїв над жорстоке вбивство: спочатку годину бив юнака прикладом мисливської рушниці, а коли той все-таки намагався втекти, то вистрілив в спину, перевернув, після чого вистрілив в груди. А вже потім, не залишаючи жодних шансів жертві, зробив контроьний постріл у вухо. Згодом вивіз автомобілем труп за кілька десятків кілометрів та викинув на узбіччя дороги. Звичайно, "справедливий суд" відміряв вбивці-прокурору аж ... 5 років позбавлення волі за ст.115 ч.1 КК України. Всі документи про належність до прокуратури Полтавської районної прокуратури зникли з кримінальної справи. І вбився вважається безробітним, який закінчив проокуроорське відділення. До речі, виробничу практику вбивця прохдив саме в обласній прокуратурі, що цим державним органом не заперечується.
  • 2010.08.12 | Лучше б так

    В Севастополе водитель ПРОКУРОРА жестоко изнасиловал ПРОКУРОРА



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".