МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Русское единство" выдвинуло в депутаты главу джанкойских курдов

08/16/2010 | Дежурный
Руководитель Джанкойской ячейки Курдской общины Крыма Мустафа Сафар-оглы Азизов от «Русского единства» намерен выдвинуть свою кандидатуру в депутаты Верховного Совета Крыма по Джанкойскому району. Об этом он заявил в комментарии порталу «Новоросс.info».

«Я – лидер Джанкойской ячейки Курдской общины Крыма. Курдская община Крыма – это республиканская организация, мы давно зарегистрированы, и мы входим в Ассоциацию общин Крыма (Ассоциация национальных обществ и общин Крыма – ред.), давно сотрудничаем с "Русским блоком", с Русской общиной Крыма», – рассказал Мустафа Азизов и добавил, что с «Русским единством» «познакомился недавно, где-то около полугода назад».

Говоря о своих планах на ближайшую избирательную кампанию, он отметил, что изначально планировал выдвинуть свою кандидатуру и в Джанкойский районный совет.

«Мне позавчера сказали, что я иду не в районный совет, в Верховную Раду Крыма, хотя я хотел побороться и в районный совет, и в республиканский, но они мне позавчера объявили, что я выдвигаюсь в крымский парламент. Начальник Джанкойского штаба об этом сказал», – пояснил Мустафа Азизов.

Среди своих основных задач, в случае победы на выборах, он называет подъем Джанскойского региона.

«Задача наша основная – это подъем Крыма. Мои идеи и их идеи сходятся, и меня устраивает такая партия. У нас все заброшено, деревни заброшены, наш Джанкойский район вообще забытый всеми, то есть все разрушено, а надо подымать земли, животноводство, садоводство, на это у меня сегодня, скажем так, есть основания и фундамент, чтобы подымать хотя бы свой регион, а там сообща весь Крым подымем», – заявил Мустафа Азизов.

Відповіді

  • 2010.08.16 | Дневной дозор

    Сколько цепочке ни виться..

    Огненные круги джанкойского психа > Убийство мальчика в Джанкое > ПиАрКампания РусоЕдов на убийстве > Заверения в том, будто мусульмане огнепоклонники (Филатов) > Выставление РусоЕдами кандидата-огнепоклонника (он же - правильный мусульманин, который всегда готов объяснить прессе, что да как)..
  • 2010.08.16 | mantar

    Re: "Русское единство" выдвинуло в депутаты главу джанкойских курдов

    тут наверное пошли по принципу "враг(курд) моего врага(турок) ─ друг"
    згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".