МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Куніцин нездоровий, його скоро знимуть

08/29/2010 | Tatarchuk
На данный момент исполняющим обязанности Постоянного Представителя Президента Украины в Крыму является Владимир Казарин.

Об этом корреспонденту ИА «ПолитАрхивы» сообщили в пресс-службе представительства.

Сергей Куницын не пребывает на работе по состоянию здоровья. По этой же причине Куницын не смог принять участие в круглом столе «Политическая ситуация в АРК в преддверии выборов: Тенденции и прогнозы», на который был приглашен Постоянный Представителей Президента Украины в АРК.

Как известно, это мероприятие, организованное на днях Центром социально-консервативной политики, собрало крымских и российских политологов и социологов, лидеров различных политических сил обсудить политическую ситуацию в республике.

Однако после выздоровления, сообщили агентству в пресс-службе, Куницын прокомментирует высказывания его участников.

Как ранее сообщали «ПолитАрхивы», один из крымских политологов во время работы круглого стола оперировал понятиями «тушканчиков», подразумевая под этим определением тех, кто перешёл в Партию регионов из других политических сил.

При этом политолог выделил Сергея Куницына как лидера «тушканчиков» Крыма, учитывая его неизменный имущественный статус и при Ющенко, и сейчас при Януковиче.

http://arhivi.info/news/1748.shtml

Политическую силу Сергея Куницына списывают в архив

Пока местные обозреватели строят довольно близкие друг другу гипотезы, сводящиеся к тому, что регионалы в ближайшее время поставят жирную точку в вопросе существования "Блока Сергея Куницына". Единственной заметной в Крыму умеренной и либеральной политсиле предрекают скорый конец. Однако, кроме желания регионалов, есть и внутренние причины.

Как сообщает источник "Выбора Крыма", внутри блока Сергея Куницына крайне неуверены в его работоспособности, здоровье и силах. В ходе хирургической операции, распространяться про которую не будем по этическим причинам, Сергей Куницын часто нездоров, утверждают источники. Кроме того, финансовые дела его родственников пошли из рук вон плохо.

Депутаты, наиболее чутко чувствующие "тонущие корабли", уже спешат покинуть блок Куницына, по которому их выбирали в 2006 году, сменив их на более перспективные проекты. В ПРУ теперь попасть крайне тяжело, поэтому бегут в основном в "Русское единство".

В этих обстоятельствах недавнее высказывание Василия Джарты, предложившего Куницыну войти в ПРУ как частное лицо, выглядят недоразумением или, что более вероятно, тонким издевательством.


http://www.vybor.crimea.ua/show/observer/305


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".