МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

«Союз» выдвинул кандидатом в горсовет Ялты Энвера Меметова

09/07/2010 | Дневной дозор
Как сообщает газета «Союз», одноименная политическая партия решила выдвинуть в качестве кандидата в депутаты Ялтинского горсовета своего однопартийца Энвера Меметова – начальника районной электросети Ялты. Свою основную задачу «союзовец», как депутат, видит в оперативном решении проблем, связанных с своевременным ремонтом электросетей, в качественной подаче электроэнергии населению, то есть фактически собирается играть роль своеобразного электроэнергетического лобби в горсовете.



Начальником районной электросети в Ялте Энвер Билялович стал еще в 1990г. Э. Меметов окончил Ферганский политех по специальности «электроснабжение промышленных предприятий и городов». Прошел путь от электрика до начальника участка в цехе сетей подстанций на Узбекском металлургическом комбинате.

Служба, которой сегодня руководит Э. Меметов, отвечает за состояние всех распределительных сетей на участке от «Артека» до Ливадии. «Наши сети получают электроэнергию из высоковольтных сетей и передают ее внутридомовым сетям, находящимся уже в ведомстве ЖЭКов. От состояния наших линий и подстанций зависит качество электроснабжения города. Энергетическая отрасль переживает не лучшие времена: изношенные линии электропередач, выработавшее свой ресурс оборудование, отсутствие средств на серьезную реконструкция. Тем больше востребован высокий профессионализм наших ремонтников. У меня в подчинении 30 человек, многие из них трудятся уже не один десяток лет. Приходит новая смена», - так кандидат обрисовал круг проблем и задач своего предприятия.

Э. Меметов в партии «Союз» состоит с 2002г. Свой выбор объяснил крымским происхождением партии: «Другие партии тоже много чего обещают, но по-настоящему проблемы полуострова интересуют только самих крымчан». Участвует в работе горячей линии «Союза», где принимают звонки его профиля. Э. Меметов стал одним из основателей охотничьего клуба «Артемида».

В этом году принял решение баллотироваться в депутаты Ялтинского горсовета. Цель формулирует четко: «В руководстве города сейчас нет представителей энергетиков, предоставляющих важнейшие услуги населению. Городское хозяйство – очень сложный механизм. За каждый участок работ отвечают отдельные службы и предприятия. Чтобы провести ремонт того или иного участка сетей, нам зачастую приходиться получить множество разрешений. Будет свой человек в горсовете – будет оперативное решение этих вопросов, а значит, своевременный ремонт электросетей и качественная подача электроэнергии. А это ведь нужно не только энергетикам, но в первую очередь – самому городу его жителям»

http://www.vybor.yalta.ua/show/news/580

Відповіді

  • 2010.09.08 | Groove

    Бедный Меметов. Бедные крымские татары. Нет мозгов...

    Миримскому - респект! Пять баллов. Разводят крымских татар, как хотят. Вот когда у Меметова проснется ощущение, что что-то не так, его зарежут где-нибудь на охоте клуба Артемида. Как барана. Помниться, был мальчик такой, способный.... Очень большие надежды подавал. Не помню, как звали. Тоже полный интернациональной дружбы был. Зарезали...

    Но это все семечки по сравнению с тем, что крымким татарам всем вообще п..... А жалко.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.09.08 | ...

      ...

      Groove пише:
      > крымким татарам всем вообще п..... А жалко.
      И действительно, жалко.
      Иной раз кажется, вроде ж все и могло быть как-то по-другому.
      Но по вдумчивом размышлении понимаешь, что нет, не могло.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".