МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Верховну раду Крыма проходит 5 депутатов Руха

11/04/2010 | Меджлис-Информ
Рефат Чубаров: «Чем дольше затягивает Избирательная комиссия Крыма с объявлением результатов голосования по выборам депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, тем больше возникает к ней вопросов»


Избирательным штабом Меджлиса крымскотатарского народа завершен подсчет результатов голосования по выборам депутатов Верховной Рады Крыма по многомандатному избирательному округу.

Систематизированные нами данные по всем избирательным участкам в разрезе политических партий, преодолевших 3% барьер, свидетельствует о том, что по списку Крымской организации Народного Руха Украины избраны 5 (пять) депутатов.

У нас нет сомнения в том, что и Избирательной комиссией Крыма также подведены результаты голосования.

Соответственно, нет никаких оснований для затягивания Избирательной комиссией времени с объявлением результатов голосования по выборам депутатов Верховной Рады Крыма по многомандатному избирательному округу.

В то же время, отсутствие официальных сведений со стороны Избирательной комиссии Крыма по результатам голосования по выборам депутатов Верховной Рады Крыма по многомандатному избирательному округу лишь усиливает недоверие к ее деятельности со стороны субъектов избирательного процесса.


Пресс-служба
Меджлиса крымскотатарского народа

Відповіді

  • 2010.11.05 | Ибрагим

    Re: В Верховну раду Крыма проходит 5 депутатов Руха

    Учитывая, что остальные 95 мест возьмут самые влиятельные политики из колхозных дерьмократов и отсасилистической компаниии начнется конфликт, а где все другие.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".