МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Результаты выборов по многомандатному округу

11/06/2010 | Член комиссии
Партия регионов Украины - 32 мандата

НРУ - 5 мандатов

КПУ - 5 мандатов

СОЮЗ - 3 мандата

Русское единство - 3 мантата

Сильная Украина - 2 мандата


Кол-во голосов по ряду партий:

НРУ (Курултай) - 51 253

УСДП (фирковичи) - 7268

СПУ (бальбек + рустем-галстук) - 2909

http://www.izbircom.crimea-portal.gov.ua/rus/index.php?v=5&tek=89&par=87

Відповіді

  • 2010.11.07 | Ибрагим

    Re: Результаты выборов по многомандатному округу

    Ну что можно поздравить Мылом Фыркающих, как сказал Васек - стукачек в одном из интервью на Трансм М радио: более 300 депутатов и 100 тысяч голосов у них в кармане( в заднем, или в заду?) А галстуку с бальбеком особый респект, нельзя же себе забирать голоса всех крымчан ( а может просто так мало в Крыму умных людефф?)
  • 2010.11.12 | Дневной дозор

    Кирилл Фролов, оказывается, мистик. Или шутник..

    Перед тремя лидерами партии «Русское единство», которые прошли в парламент Крыма по итогам прошедших выборов, стоит высокая задача, считает заведующий отделом Крыма и Украины Института стран СНГ Кирилл Фролов.

    «Как известно, в Верховный Совет Крыма вошло только трое представителей «Русского единства» – Сергей Аксенов, Сергей Цеков и Сергей Шувайников. Три Сергия! Это промыслительно (как православные, мы веруем, что все это не случайно) и символично, потому что их небесный покровитель, великий русский святой преподобный Сергий Радонежский являет нам пример активных действий в наихудшей ситуации, в которой тогда находилось русское движение и русское государство.

    Главное поучение преподобного Сергия – «Дабы воззрением на Святую Троицу преодолевать ненавистную рознь мира сего». То есть, трое русских Сергиев в Верховном Совете Крыма должны хранить свое единство по образцу «Неслиянной и нераздельной Троицы», не давать себя разделить и расколоть», – сказал Фролов.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".