МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Бабенко чуть не погиб

12/06/2010 | Дневной дозор
Экс-мэр Симферополя сломал позвоночник, поскользнувшись в ванной
16:33 / 06.12.2010

Об этом сообщил источник в симферопольской горбольнице


Экс-мэр Симферополя (АР Крым) Геннадий Бабенко госпитализирован с переломом позвоночника. Об этом сообщили работники симферопольской Городской клинической больницы №6 скорой и неотложной помощи. Сейчас Бабенко находится в реанимационном отделении.

«Геннадий Бабенко лежит в реанимации. У него компрессионный перелом позвоночника», - рассказал один из врачей больницы. «Состояние пациента удовлетворительное – его жизни ничто не угрожает», - заверил медик, добавив, что угрозы дальнейшей трудоспособности нет. Он не уточнил других деталей травмы, однако, по информации источника в больнице, Бабенко сломал позвоночник, поскользнувшись в ванной.

По словам медиков, ближайший месяц Бабенко проведет в лежачем состоянии. «Пациент должен лежать, и в этом состоянии он проведет, как минимум месяц, пока все не срастется», - подытожил собеседник. При этом, когда конкретно госпитализировали бывшего градоначальника медики не уточнили, сообщив только, что это было в последних числах ноября.

Отметим, Геннадий Бабенко - экс-мэр крымской столицы (2006-2010 гг.) избран депутатом Верховной Рады Автономной Республики Крым по одномандатному мажоритарному избирательному округу № 19 от Крымской республиканской организации Партии регионов.

Андрей Зубов

http://www.bagnet.org/news/summaries/ukraine/2010-12-06/88247

Відповіді

  • 2010.12.06 | Мешканець міста Сімферополь

    На все воля Всевишнього!

    Дневной дозор пише:

    > Экс-мэр Симферополя (АР Крым) Геннадий Бабенко госпитализирован с переломом позвоночника. Об этом сообщили работники симферопольской Городской клинической больницы №6 скорой и неотложной помощи. Сейчас Бабенко находится в реанимационном отделении.



    На все воля Всевишнього!

    Не гнівімо Його!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.12.06 | дед видун

      Re: На все воля Всевишнього!

      эта алкоголь или суета в голове


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".