МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Небольшое объявление

01/05/2011 | Майор Майоров Максим Максимыч
Уважаемые господа, товарищи. Это объявление предназначено исключительно для штатных сотрудников и внештатных добровольцев известной гражданской организации-партии. Поэтому настоятельная просьба к посторонним после прочтения этой фразы далее - не читать. Мы проверим.

Итак, уважаемые господа, товарищи. Необходимо очертить круг проблем, поднимаемых на форуме начиная с этого вечера и вплоть до поступления новых рекомендаций. Настойчивая просьба придерживаться их как можно более четко, не давая втягивать себя в отвлеченные темы.

Во-первых, срочно усилить антисемитскую риторику, всячески подчеркивая, что крымско-татарский народ является насквозь пронизан расистскими, фашистскими и нацистскими убеждениями.
Примечание: лицам, работающим в смене от имени русских, начать возмущаться данными высказываниями.
Уточнение: в последнее время недопустимо мало антисемитской наглядной агитации, заимствованной из арсенала тов.Геббельса. Необходимо восполнить пробел, возможны сверхурочные.

Во-вторых, немедленно рассчитавшись на первый и второй, приступить к повторению фраз о том, что крымско-татарский т.н."меджлис" не справился со своими обязанностями. Первой смене - упрекать т.н."меджлис" в тайном сговоре с Партией и Правительством. Второй смене - разоблачать т.н."меджлис" в излишней конфронтации с Партией и Правительством.
Уточнение: за путаницу с именами "никами" между рассчитанными на "первую" и "вторую" смены, возможны штрафы и выговоры.

В-третьих, крепить линию по дальнейшему разоблачению еврейских и прочих не-крымско-татарских связей в семьях и окружении т.н."меджлиса". Расширить круг фамилий, вовлеченных в ассимиляцию. Допустимы приемы, характеризующие вас как оголтелых биологических пуристов (см. Кратк.справ.спец.терм., #4 п.2-12).
Уточнение: в целом работа ведется на удовлетворительном уровне, необходимо увеличить темпы.

В-четвертых, аккуратно ввести в оборот тему массового сотрудничества крымско-татарского народа с фашистами. Первой смене - оправдываться, второй смене - возмущаться.

В-пятых, завести и развивать тему о множестве криминальных деяний активистов т.н."меджлиса". Приемлемы все обвинения, однако особо приветствуются тяжкие преступления против жизни и здоровья.

В-шестых, закрыть тему о помещении, временно занимаемом т.н."меджлисом", как несвоевременную. Поднимающим тему будет объявлен строгий выговор по ст. "актуализация темы накануне специальной операции".

Последнее. Приступить к использованию крымско-татарско-русского (и наобор.) словаря версия бета плюс, с целью создания тем и высказываний с использованием крымско-татарской лексики. Приветствуются простые выражения, отдельные слова, диалектизмы.
Уточнение. Требуется переводить при помощи того же словаря версия бета плюс враждебные высказывания на крымско-татарском языке, не оставляя их без внимания. Систематическое нарушение этого требования приведет к автоматическому снижению надбавок по ст."откровенный саботаж".

Всем, всем, всем сотрудникам. Во избежание ненужной утечки, немедленно наладить телефонную, электронную и явочную связь, вышедшие из строя в период массовых праздников и гуляний.

Не выполнять сообщения, не подписанные Майором Майоровым Максимом Максимычем, во избежание возможных попыток дезинформации и дезориентации.

Наша родина вас не забудет.
М.М.М.М.

Відповіді

  • 2011.01.05 | Ярослав Смеляков

    О, Гена! Безбумлит в действии!

    В "Москве 2042" Дзержины Матвеевичи и Берии Орестовичи организовали такую себе "безбумажную литературу".

    Вот она и явилась.

    Так что надо бы ММММ переименовываться, или - озвездится новым именем.

    Предлагаю варианты:

    Марктвен Максимович,
    Макиавелий Мосокворепович,
    Мужий Миллифиркович,
    Малый Медведевич,

    или, в связи с особой ответсвенностью курируемой области - Маркадер Фээсбиевич Виртуальный.

    Как правильно звездится никого учить, я думаю, не надо.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".