МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Королева Крыма - открывайте, только осторожно. Возможен легкий обморок..

01/15/2011 | Дневной дозор
Победительница конкурса "Королева Крыма-2011" - Лилия Казаченко, дочь экс-депутата ВР Крыма Сергея Казаченко

Відповіді

  • 2011.01.15 | мадам Тюссо

    Бедная девушка.

    догадайтесь почему.
  • 2011.01.15 | Tatarchuk

    Re: легкий обморок..

    Гладко бьіло на бумаге (да забьіли про овраги)

    http://www.iqueen.ru/girl/1613/

    Лилия Казаченко


    22, Симферополь

    Грудь-талия-бедра: 82-61-86
    Рост/вес: 178/55

    Занимаюсь конным спортом, водными видами спорта,играю на некоторых музыкальных инструментах,в течении 10 лет занималась танцами!

    )____________

    я так поняв, що посмішка є дещо неприродне для цього Божого створіння. Коли не посміхається, то виглядає вповні як нормальна сімферопольска кобєта
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.01.18 | художник

      Re: легкий обморок..

      Если ЭТО считают красивым - я в шоке! Количество силикона в губах превышает количество извилин в мозгу. Полное отсутствие мысли во взгляде. Интересно, кто в жюри? Был ли хоть один знаток анатомии? И чем они руководствовались при выборе? Наверное, финансовой заинтересованностью. Как много в Крыму красивых девушек, но "их там не стояло". Жаль.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.01.19 | ziggy_freud

        читайте класиків - Группа евнухоидного высокого роста (/)

        http://www.solarys-info.ru/articles/article.aspx?id=6453

        Глава 5. Диспластические специальные типы

        Кречмер Эрнст

        Представителями нашей группы (не касаясь 4 атлетически смешанных случаев) являются узкие, быстрорастущие фигуры с нежным строением костей выше среднего рестартах. 196, min. 164 см). Грудная клетка часто кажется узкой, вытянутой и переходящий книзу в талию, напоминающую женскую. Боковые контуры бедер выступают выпукло, что опять производит впечатление женственности. И действительно, мы находим объем таза равным респираторному максимуму объема груди и даже превосходящим его, хотя при нормальном телосложении мужчины объем таза соответствует респираторному минимуму объема груди или меньше последнего. Особенно выразительной становится картина, если расстояние между trochanter увеличено, а между плечами — уменьшено, что отражается и в данных измерения. Тогда получаются размеры, как у 21-летнего WW: рост — 172 см, длина ног — 94 см; объем груди — 80/85 см, объем таза — 89 см. Этот случай демонстрирует слабую терминальную волосистость и очень небольшое яичко, величиной меньше ореха.

        В 10 случаях мы нашли аномалии половых органов: гиперплазию яичка — 4, гипоплазию — 4, генитальную гипоплазию — 2 раза. Гипопластические яички в одном случае были очень плотны, в другом бедны субстанцией и плохо прощупывались, самое маленькое из них величиной с вишню. Плотная гиперплазия яичек с ясным увеличением консистенции достигла в одном случае (половая болезнь была несомненно исключена) значительной степени; кроме того, имелся зоб величиной с гусиное яйцо.

        Рис. 18. Евнухоидный высокий рост. (Шизофрения, 18 лет.) Чрезмерная длина конечностей. Резкая выпуклость бедер. Размеры: рост — 173 см, длина ног — 95 см (!); объем груди — 86/91 см; объем бедер — 91 см (!).

        У циркулярных я только в одном случае нашел два евнухоидных признака: чрезмерную длину конечностей в сочетании с увеличенным объемом таза; это касалось чиновника 51 года, у которого были отмечены: рост — 176 см, длина ног — 94 см, объем груди — 91/93 см, объем таза — 95,5 см. Ширина плеч — 35 см, расстояние между trochander-35 см (!). Здесь мы наблюдаем, что у мужчин бывает очень редко, ширину плеч, равную ширине таза. Этот пикнического сложения мужчина с круглым черепом, эмфиземой и громадным жирным животом имел еще зоб величиной в два кулака. Он страдал особенно тяжелым психозом, который в течение десятилетий непрерывно выражался в постоянной смене маниакальных и депрессивных фаз. В состоянии мании он отличался необычайной циничной сексуальностью, которая выявлялась преимущественно в фантазиях, рукописях и рисунках. В его наследственности прослеживались гетерогенные налеты. Этот отдельный случай, во многих отношениях выходящий из обычных рамок, как и вообще такие редкие маниакально-депрессивные случаи с дисгландулярными стигматами, надо, вероятно, рассматривать как сложный конституциональный синтез, а не как типично циркулярный.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".