МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

пора кріпити балки та дошки. Бо до Криму їде Янукович (л)

02/18/2011 | Tatarchuk
Знаючи яке воно нещасливе на тупі неодушевльоні предмети, є час прив/язати все від полтрегейсту, інакше Янукович помре на сходинках до царської опочивальні

http://politics.comments.ua/2011/02/18/232451/yanukovich-nashel-povod-otdohnut.html

В сентябре на празднование столетия Ливадийского дворца-музея планируется визит Президента Виктора Януковича. Об этом сообщила заместитель главы Совмина – министр экономического развития и торговли Крыма Екатерина Юрченко на заседании рабочей группы по анализу состояния и эффективности использования объектов культурного наследия, расположенных в АР
«Администрация Президента спросила у нас о знаковых событиях на территории АРК, и из всех, которые мы подавали, было выбрано 100-летие Ливадийского дворца для посещения Президентом Украины», – рассказала Екатерина Юрченко.
При этом она заверила, что празднование пройдет на достойном уровне.
Юрченко поручила профильному министерству разработать программу мероприятий в рамках торжества.
Ливадийский дворец был построен по проекту ялтинского архитектора Николая Петровича Краснова, получившего за сооружение этого дворца и ряда других построек на Южном берегу Крыма звание академика русской архитектуры. Строительство продолжалось с апреля 1910 по сентябрь 1911 года – 17 месяцев.

Відповіді

  • 2011.02.18 | служба охраны

    начинается, блять

    до сентября еще дожить надо


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".