МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Гемеджи доврался до похвалы Могилеву!

03/15/2011 | Джим Хоккинс
Просто потрясающее вранье!
Министром, пославшим Могилева бить татар на Айпетри, был социалист Цушко! А кабмином руководил Янукович!
А вот теперь этот Гемеджи приходит в одной кагале с социалистами и янучарами, и врет в глаза, что это делали "оранжевые", Луценко и Тимошенко!!
Но каков подлец: ему ткнули в Могилева, так он его еще и своим идеальным мужчыной назвал!

Со своей стороны член правления общественной организации «Авдет» Сейдамет Гемеджи и другие активисты данной организации обвинили меджлисовских лидеров в том, что именно по приказу поддерживаемых ими руководителей «оранжевой власти» «милиция с помощью бронетранспортеров «громила крымских татар на поляне протеста в районе улицы Балаклавской в Симферополе и на плато Ай-Петри и как раз из-за этого приказа Луценко потом через три года посадили Даниала Аметова».

В связи с этим глава Симферопольского регионального меджлиса Руслан Эннанов напомнил, что именно нынешний министр внутренних дел Украины, бывший глава крымского штаба Партии регионов Анатолий Могилев тогда занимался всем этим в качестве начальника крымской милиции.

«Сейдамет, тогда на Балаклавской был я один, а вы все как трусы разбежались!», – сказал он.

«Могилев, в отличие от вас всех, – мужчина, и после этого он сразу ушел отсюда, чтобы больше не выполнять подобных приказов вашего премьера Юлии Тимошенко и вашего министра внутренних дел Луценко», – парировал Сейдамет Гемеджи.

Відповіді

  • 2011.03.16 | мантыкълы

    Re: Гемеджи доврался до похвалы Могилеву!

    Напомним еще раз страдающим амнезией Нариману Ибадлаеву , Сейдамету Гемеджи насколько тяжело признавать свои ошибки. Прав предыдущий автор, привожу аргументы в его поддержку. И по во время нападения на крымских татар и на Балаклавской и на Ай Петри правящая коалиция была у регионов Премьером был Янукович, Министром МВД социалист Цушко-однопартиец Рустема Халилова.
    4 августа 2006 года после изнурительных переговоров большинства с Президентом В.Ющенко и фракцией "Наша Украина" В.Янукович во второй раз становится Премьер-министром. После этого назначения и формирования нового Кабмина зазвучали самые разные прогнозы. Одни эксперты заговорили, что В.Янукович со своим правительством в сложившихся политических и экономических условиях для Украины и украинцев является оптимальным вариантом и символом сбалансированной политики. Другие предположили, что Премьер, в первую очередь, будет отстаивать интересы крупного бизнеса и отдельных финансово-промышленных групп. А на внешнеполитическом фронте возьмет на вооружение "многовекторность" экс-президента Л.Кучмы с заявлениями о европейских и демократических ценностях и постоянной оглядкой на Кремль. После досрочных парламентских выборов и формирования новой коалиции 18 декабря 2007 освобожден Верховной Радой от обязанностей Премьер-министра в связи с назначением нового главы правительства - Юлии Тимошенко.

    1 декабря 2006 года правящая коалиция, которую составили Партия регионов, СПУ и КПУ, отправила в отставку с поста Министра внутренних дел "оранжевого" экс-социалиста Юрия Луценко и доверила вакантный портфель В.Цушко. В сентябре 2007 г. подал в отставку в связи с ухудшением состояния здоровья, однако не смог уволиться из-за больничного. Тремя месяцами спустя в результате назначения нового Кабмина уступил свой пост Ю.Луценко.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.03.16 | Ялталы

      Re: Гемеджи доврался до похвалы Могилеву!

      Так у Наримана Ибадлаева еще и амнезия? Необразованность плюс амнезия это очень хорошо! Забыть бредовые идеи есть путь к познанию истины. Хотя для этого нужны более или менее работающие мозги.
  • 2011.03.25 | Tatarchuk

    темна справа Могильова

    Джим Хоккинс пише: > «Могилев, в отличие от вас всех, – мужчина, и после этого он сразу ушел отсюда, чтобы больше не выполнять подобных приказов вашего премьера Юлии Тимошенко и вашего министра внутренних дел Луценко», – парировал Сейдамет Гемеджи.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.03.26 | внимательный читатель

      ГЕТЬ БАНДЮКОВИЧЕЙ И КОМПАНИЮ!!!



      Большинство киевлян не доверяют Президенту Украины Виктору Януковичу, Премьер-министру Николаю Азарову, а также спикеру Верховной Рады Владимиру Литвину. Таковы результаты опроса, проведенного Комитетом избирателей в столице Украины.

      Как сообщили в пресс-службе КИУ, вообще не доверяют В.Януковичу 49,6% опрошенных, скорее не доверяют - 17,6%, скорее доверяют - 12%, полностью доверяют - 6,6%. Затруднились с ответом - 14,2% опрошенных.

      Премьер-министру Н.Азарову не доверяют 54,9% респондентов, скорее не доверяют - 17,8%, скорее доверяют - 10,5%, полностью доверяют - 3,5%. Затруднились с ответом - 13,3% опрошенных.

      Спикеру Верховной Рады В.Литвину не доверяют 47,5% респондентов, скорее не доверяют - 23,1%, скорее доверяют - 13,8%, полностью доверяют - 2,7%. Затруднились с ответом - 12,9% опрошенных.

      При этом экс-премьер-министру Юлии Тимошенко не доверяют 38,7% респондентов, скорее не доверяют - 16,5%, скорее доверяют - 18,3%, полностью доверяют - 12,4. Затруднились с ответом - 14,1% респондентов.

      Если бы выборы Президента состоялись в ближайшее воскресенье, то за Ю.Тимошенко проголосовали бы 19,4%, В.Януковича - 11,6%, Арсения Яценюка - 9,8%, Сергея Тигипко - 9%, Анатолия Гриценко - 3,9%, Олега Тягнибока - 2,8%, В.Литвина - 2,5%, Петра Симоненко - 2,1%, Виктора Ющенко - 1,2%. "Против всех" проголосовали бы 12,4% опрошенных, не намерены принимать участие в выборах - 6,5%. Затруднились ответить на этот вопрос - 15,6% респондентов.

      При этом если бы выборы в Верховную Раду проходили в ближайшее воскресенье, за ВО "Батькивщина" проголосовали бы 17,3% опрошенных, "УДАР" Виталия Кличко - 8,5%, "Сильную Украину" - 8,2%, Партию регионов - 7,2%, "Фронт змін" - 6,8%, ВО "Свобода" - 4,9%, КПУ - 3,3%, Народную партию В.Литвина и Христианско-либеральную партию Украины Леонида Черновецкого - по 1,6%, "Нашу Украину" - 0,6%, "Народную самооборону" - 0,5%. "Против всех" проголосовали бы 10,8% респондентов, не намерены принимать участие в выборах 7,2%. Затруднились ответить на этот вопрос 14,2% опрошенных.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.03.26 | внимательный читатель

        Re: ГЕТЬ БАНДЮКОВИЧЕЙ И КОМПАНИЮ!!!

        Кто знает настоящее количество порядочных работников милиции, подавших рапорт на увольнение из органов МВД в день назначения бандитского министра на должность? ДОЛОЙ БАНДЮКОВИЧЕЙ!!!
  • 2011.05.17 | Дневной дозор

    Что очень странно, ведь в феврале 2011..

    В Симферополе сотрудниками Отдела по борьбе с экономическими преступлениями Главного управления МВД Украины в Крыму пресечена деятельность торговой точки по распространению контрафактных CD и DVD-дисков, а также программного обеспечения, которая принадлежит советнику председателя правления общественной организации «Авдет» по правовым вопросам Сейдамету Гемеджи.

    Как сообщил порталу «Новоросс.info» источник в правоохранительных органах, данная торговая точка находилась в подземном переходе возле универмага «Сильпо». По словам собеседника портала, за ней было установлено наблюдение, и когда на место прибыл продавец, сотрудники ОБЭП провели операцию.

    Собеседник портала также отметил, что в ходе операции была изъята не только контрафактная продукция, но и «черная» бухгалтерия. «Поскольку налоги с предпринимательской деятельности хозяин торговой точки не платил, его ежедневный доход составлял порядка 250 долларов США», – добавил источник.

    Он также сообщил, что спустя некоторое время хозяин точки Сейдамет Гемеджи прибыл на место и пытался «договориться» с правоохранителями, но безуспешно. По информации собеседника портала, Сейдамету Гемеджи предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов и изготовлении контрафактной продукции.

    Вместе с тем в «Авдете» порталу «Новоросс.info» сообщили, что ничего не знают о проведении подобной операции.

    Как отметил представитель данной организации, Сейдамет Гемежди, став советником лидера «Авдета» по правовым вопросам вместо Даниала Аметова, приговоренного к четырем годам лишения свободы и находящегося в Белозерской колонии, «сам свернул четыре из пяти своих торговых точки и оставил работать только одну, расположенную в подземном переходе возле магазина «Сильпо» на стороне украинского театра».

    По его словам, такое решение Сейдамета Гемеджи объясняется тем, что сейчас у него нет времени контролировать работу нескольких торговых точек, поскольку советник лидера «Авдета» по правовым вопросам по свой должности обязан юридически обеспечивать защиту каждого из участников земельных акций протеста, которые добиваются получения земельных участков в Симферополе, Симферопольском районе, Алуште и Судаке.

    «Магазин Сейдамета Гемеджи в подземном переходе возле украинского театра работает нормально – зайдите туда и сами все увидите. Если бы у него были бы проблемы с бизнесом или с силовиками, хотя бы кто-нибудь из нас об этом знал», – подчеркнул представитель «Авдета».


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".