МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Газета «Сегодня» открыла представительство в Крыму

05/20/2011 | Меджлис-Информ
Председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Мустафа Джемилев по приглашению генерального директора, шеф-редактора ЧАО «Сегодня Мультимедиа» Гильермо Шмитта принял участие в торжественном приеме по случаю открытия крымского представительства газеты «Сегодня» в Симферополе.

Приветствуя гостей, Гильермо Шмитта рассказал, что общественно-политическая полноцветная газета «Сегодня» вот уже четвертый год выходит на территории Украины, за это время открылись региональные офисы в Одессе, Киеве, Донецке, Харькове, Днепропетровске.
«В связи с финансовым кризисом, - продолжил Шмит, - мы приостановили открытие представительств в регионах, но, несмотря на сложности, было принято решение о продолжении нашего плана по локализации выпусков газеты «Сегодня» в крупных городах Украины. Мы верим, что жители и гости Крыма почувствуют и оценят изменения в формате нашей газеты».

С 19 мая 2011 года выходит локальный выпуск всеукраинской ежедневной газеты «Сегодня» - «Сегодня Крым». Над каждым номером газеты работает редакция крымского офиса под руководством главного редактора Майка Львовски.

пресс-служба Меджлиса крымскотатарского народа

Відповіді

  • 2011.05.20 | MV

    Та й справді, пора Ахметову контролювати й Крим (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".