МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

про московских попов

07/23/2011 | поп кгбист
http://www.unian.net/rus/news/news-447159.html
статья про московский патриархат
прочитай и передай товарищу!

Відповіді

  • 2011.07.23 | ваххабит

    хорошо, уговорили. мы не будем любить московских кгбистов, будем любить арабских террористов

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.07.23 | христианский радикал

      вы, конкретно, будете любите того, кого сказали

      потому что христианство - система управления, а арабские, как вы их там назвали,не упомнил, просто деловые люди.

      Почитайте, как красиво написано про Кирилла

      "Патриарх Кирилл - человек эпохи постмодернизма, для которого нет морали, а есть жизненные интересы. Для людей такого типу слово существует не для молитвы, исповеди или открытия истин, а для пиара.

      Во время поездки патриарха Кирилла на Сахалин в сентябре 2010 года он на приеме, организованном губернатором Сахалинской области Александром Хорошавиным, признался, что лично хорошо знал Мартина Лютера Кинга. А за год до этого сделал еще большее откровение, которое комментировалось в российских Интернет-изданиях, - мол, в 1968 году он встречался с Мартином Лютером Кингом, и тот ему сказал: «У меня есть мечта...» Если сопоставить эти факты, то выходит, что Владимир Гундяев был пострижен в монахи и получил имя Кирилл в 1969 году, в 1970 закончил Ленинградскую духовную академию, в первый раз за рубежом он побывал в 1979 году. А Мартин Лютер Кинг был застрелен в Мемфисе 4 апреля 1968 года. Когда Кинг произносил свою знаменитую речь «У меня есть мечта», господину Гундяеву было 17 лет, он работал техником-картографом в Карелии в Северо-западном геологическом управлении. Как мог никому не известный семнадцатилетний парень, при жизни Мартина Лютера Кинга никогда не выезжавший из Советского Союза, встретиться с ним, для многих до сих пор остается загадкой."
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.07.24 | фома неверующий

        Re: вы, конкретно, будете любите того, кого сказали

        а этот поп наверно занимался черной магией переселялся и перемещался. слетал на метле на встречу без загранпаспорта, инкогнито, а теперь хвастает..


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".