-


Погнали наши городских. Крымский политилог искрит интеллектом

10/11/2011 | r2
Как то не думал, что Никифоров может отпускать такие кухоные откровения. Меру надо знать, не одна Гаврилева услышит и оценит.

Но он еще всех поучит, кто ничего не понял.

Про все он знает - и про Запад, и блин, про Восток. И про будущее и про прошлое. Но обычно такие интревью называют непрофесиональным дешевым трепом.

Неумные общие места уровня начальника отдела кадров ментовского училища.

Наслаждайтесь - Политолог: Тимошенко не жалко, но рядом с ней не хватает двух Викторов

- http://www.nr2.ru/crimea/352573.html

О Западе, про который Никифоров знает буквально все:

"«Оставаться один на один с властью Януковича им не хочется, потому что, кто его знает, куда его дальше понесет. Сейчас-то он, вроде бы, пытается и вашим и нашим, плясать. (Плясать хочет, хитрец!) Но Тимошенко нужна в этой реке, чтобы, так сказать, Янукович не дремал. ... Если, конечно, не вырастет нечто тимошенкообразное, что маловероятно. (Про это тоже знает симферопольский мудрец). На Тягнибоке далеко не уедешь, на Западе это прекрасно понимают. Поэтому предпринимается попытка как-то смикшировать (о,бля!) происходящее и оставить определенный противовес Партии регионов. Именно в ситуации разобранности политического пространства Западу проще всего иметь дело с Украиной (Точно! Разобрать мечтают Украину, ебт. Во чего, они, все западные, хотят!)», – сказал Никифоров.

«Мощной волны протеста «Руки прочь от Тимошенко» на Западе нет. Демарши отдельных политиков остаются их личным делом".

Остается думать, что официальные заявления МИДов, посольств и политических лидеров ЕС и Америки - такая же бездумная болтовня, как и у бородатых политилогов в крымских пивных.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. " ".