МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Алена Плакида презентовала смешной и неуклюжий сайт культуры Крыма

10/15/2011 | Дневной дозор
Впору, конечно, задаться вопросом - какое из утверждени более полно раскрывает истину: "какова министр, такова и культура", или же "какова культура, такова и министр".

Алена П. о сайте
http://www.mincult-crimea.gov.ua/news/ministerstvo-news/item/92-алена-плакида-презентовала-новый-сайт-министерства-культуры-арк.html

Сайт Алены П. сам о себе
http://www.mincult-crimea.gov.ua/news/ministerstvo-news/item/90-новый-сайт-министерства-культуры-арк.html

В завершение - логотип нового сайта.
На переднем плане отчетливо видится БАБУШКО с холодным и безучастным взором. В ожидании ДИДУШКО?

Відповіді

  • 2011.10.15 | интернавт

    Почему, блять, на сайте нет ни одной новости по крымскотатарской культуре??!

    что, татарофобы не только Бахмузей но и админку минкультуры захватили???!!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.10.15 | Дневной дозор

      Многоликое и разнополое диво Alain Plakida - Plakida Allen

      Насладитесь "удачно интегрированным в сайт переводом гугла", и Вы узнаете, что в Крыму действуют Alain Plakida и Plakida Allen, обое - непонятного, без знаний законов робототехники, происхождения, пола и функционального назначения..

      Украинские роботы сообщают, что "Сайт є своєрідним майданчиком для обміну та розміщення будь-якої інформації про міських і районних клубах, театральних і видовищних організаціях".
    • 2011.10.26 | Къырым яшы

      Re: Почему, блять, на сайте нет ни одной новости по крымскотатарской культуре??!

      А это вы у Биляла Билялова спросите, он ведь большой татарский воротила от культуры, т.е культурный деятель, Член коллегии министерства, и сайтик наверное видел ещё до выхода , так сказать в эфир
  • 2011.10.15 | Культурный гражданин

    ПРОСЬБА К АВТОРАМ САЙТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Пожалуста, просим вас: поставьте на сайт личную фото-галерею фото-графических снимков Министра Культуры Республики Крым Алёны Плакиды. В Яндексе по вопросу "Алёна Плакида Картинки" вылазит всякая гадость (например: http://images.yandex.ua/yandsearch?p=5&text=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&rpt=image&ed=1&tld=ua или даже вот: http://images.yandex.ua/yandsearch?rpt=simage&tld=ua&ed=1&text=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&p=90&img_url=foto.x-stars.ru%2Ftmp%2Ffotobolsh23413.gif и т.д. гадость). А ведь не которым людям каждый день хочется после работы провести 2 или 3 часа отдохнуть перед экраном. И посмотреть не на порно-графию а на прекрасный образ Министра Культуры и еще культурно помечтать при этом о прекрасном. Сделайте милость пожалуста.
  • 2011.10.15 | НЕМО

    Re: Алена Плакида презентовала смешной и неуклюжий сайт культуры Крыма

    Дай дураку стеклянный х.. в смысле интырнет
  • 2011.10.16 | Новости культуры!

    Источник в Министерстве: Директором Бахч. заповедника является Петров Е. В.

    Как сообщает источник в Министерстве культуры и искусств Автономной республики Крым, директором КРУ Бахчисарайского историко-культурного заповедника является Петров Евгений Владимирович, тел. (06554) 4-28-81. Это согласуется со словами Министра культуры и искусств Автономной республики Крым А. Плакиды о том, что Петрову Евгению Владимировичу будет предложена новая работа. Новой работой, предложенной ему, видемо является должность директором КРУ Бахчисарайского историко-культурного заповедника.
    Источником является Интернет-сайт Министерства культуры и искусств Автономной республики Крым, представленный Министром культуры и искусств Автономной республики Крым Алёной Плакидой.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.10.16 | Олена Весел

      Ну що ж, треба віддати належне Альоні. Принаймні вона вміє підбирати кадри

      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.10.17 | Пролетевший мимо-о

        Re: Ну що ж, треба віддати належне Альоні.

  • 2011.10.25 | Дежурный

    Алена Плакида оформит рабочий кабинет картинами, которые написала сама

    Министр культуры Крыма Алена Плакида прошла школу подводной живописи и нарисовала картину на дне Черного моря.

    Об этом она рассказала журналистам в ходе открытия выставки подводной живописи «Рафаэли моря» киевской школы подводной живописи «Art gallery "Katran"».

    «Мне очень нарвится это направление, я сама попробовала пройти эту школу и написать картину. Это совершенно потрясающее ощущение, можно раскрыть себя в каком-то совершенно ином качестве и хочется сказать и донести каждому, что этому может научиться любой человек. Для этого не нужно быть художником, нужно просто погрузиться на дно моря, проникнуться этой красотой и можно творить», – поделилась министр.

    По словам Алены Плакиды, подводное рисование стало для нее третьим погружением с аквалангом. Картина писалась у берегов Ялты, на ней изображен обычный подводный пейзаж – море и камни.

    «Человек может открыть в себе абсолютно все, главное не говорить, что я не могу это сделать, а просто брать и делать» , – уверена она.

    Картину Алена Плакида разметила у себя на работе – в Министерстве культуры Крыма.

    21 октября в дворце-замке «Ласточкино гнездо» открылась выставка подводной живописи «Рафаэли моря» киевской школы подводной живописи «Art gallery "Katran"», которая продлится месяц. В экспозицию вошли 57 картин, написанные профессиональными художниками в глубинах Черного и Красного морей
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.10.26 | НЕМО

      Re: Алена Плакида оформит рабочий кабинет картинами, которые написала сама

      У них это семейное....страсть к креативненькому.папа катаной деревянной машет,доца пузыри пускает и картины подводные малюет.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.10.26 | Дневной дозор

        А кто ее отец, о котором Вы пишете?



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".