МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Мальгин подался в казаки

10/31/2011 | Дежурный
http://kazacestvo.ru/struktura-yurk/48-verxovnaya-kanczelyariya-getmana.html

Южнорусское Реестровое Казачество (Войско Низовое)
Общественная организация
СТРУКТУРА ЮРК
ВЕРХОВНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГЕТМАНА

Мальгин Андрей Витальевич
Генерал-майор заместитель начальника Верховной Канцелярии по организации казачьих музеев

Відповіді

  • 2011.10.31 | Крымец

    Re: Мальгин подался в казаки

    Пипец, да они там все хенералы, от как дети)))
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.10.31 | Мальгинович - Земляк Мальгина!

      Мальгин подался в немецкие партизаны

      Я в детстве на нашей улице играл в войнушку с Мальгиным! Он всегда был немцем (за поганую рожу, мелкое пакостничество и кличку "ябеда". Мы тогда еще не знали слова "стукач") и он всегда проигрывал - за что и был регулярно бит! Думаете почему у него такие большие, почти еврейские уши? Наши пацаны тренировались Вот, видать пОцАн и не наигрался в детстве! Восполняет!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.10.31 | Зануда

        Re: Мальгин подался в немецкие партизаны

        Похоже правда, а то иначе зачем ему фотошопом обрезали ушки и подправили форму черепа!
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2011.10.31 | Остап Б

          Re: Мальгин подался в немецкие партизаны

          Зануда пише:
          > Похоже правда, а то иначе зачем ему фотошопом обрезали ушки и подправили форму черепа!

          Да, у ни там в "ВЕРХОВНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" у всех черепа из фотожопы вырезаны:
          http://kazacestvo.ru/struktura-yurk/48-verxovnaya-kanczelyariya-getmana.html
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2011.10.31 | Tatarchuk

            цікаве спостереження

            Остап Б пише:
            > Да, у ни там в "ВЕРХОВНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" у всех черепа из фотожопы вырезаны:
            > http://kazacestvo.ru/struktura-yurk/48-verxovnaya-kanczelyariya-getmana.html

            Більш того, у всіх "генералів" одного чину (генерал-майори наприклад) абсолютно однакові мундири, кут під яким плечики розставлені, краватка пов"язана тощо. Морди просто врізали і вклеїли на чиюсь одну прототипну
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2011.10.31 | наблюдатель за правдой

              Re: цікаве спостереження

              ну, так ряженные, они и в Африке - Р-Я-Ж-Е-Н-Н-Ы-Е!!! И Мальгин, уф, к-к-к-ак-к-кой ряженный!
    • 2011.10.31 | Ильвер

      Re: Мальгин подался в казаки

      Так это просто здорово, когда в одной организации начинают собираться жулики! Командует хенералами некто Карпов Владимир Дмитриевич, известный по своим аферам с акциями корпорации"Елена" а недавно не менее нашумевшей несуществующей казачьей гимназии. Пришло время срывать маски! Хероев надо знать в лицо!
  • 2011.10.31 | Русский интеллигент

    Вот оно как. А считался ж когда-то интеллигентный человек.

    А стал унтер пришибеев.
    Лучше б он интеллигентно спился, честное слово.
  • 2011.10.31 | Православный царь Ходжа-Карай

    Генерал-майора Мальгина забрили в казаки не случайно!!!

    Генерал-майора Мальгина забрили в казацкую армию не случайно. На то серьезные причины.
    Все дело в том, что Унтер-Генералиссимус крымского казачьего войска В. Д. Карпов недавно сделал поразительные исторические открытия. Он наконец-то открыл историческую правду. Которую обязательно надо показать в симферопольском креведческом музее генерал-майора Мальгина.
    Если генерал-майор Мальгин не захочет ее показывать, унтер-генералиссимус Карпов просто прикажет ему, и весь разговор. Кто, блять, главнее, в конце концов: генерал-майор или унтер-генералиссимус???!!!

    Вот она, историческая правда, которую много лет скрывали враги Южнорусского Православного Царства:
    -----------------------------------------------------------------------

    "В 1433 году в Таврике появился с уланским казачьим войском православный царевич Хаджи - сын Царя в изгнании Гиас-ад-Дина внук Великого кагана Таш-Тимура. «Князь великий Жигимонт дал ему людей да уланских казаков перекопских, на Царство послал» (сообщает московская летопись).

    В 1434 году, когда генуэзские крестоносцы под командованием Карло Ломеллино осадили город Солхат-Крым, уланская казачья армия Царя Хаджи устремилась на помощь столице Крымского Царства и разгромила генуэзцев. Но в том же году Царя Хаджи изгнал другой претендент на Солхат-Крым – Сейид-Ахмед. Царь Хаджи бежал в Вильно.

    Но перекопские, барынские и ширинские уланские казаки свергли Царя Сейид-Ахмеда и «в 1443 году прислали ярлык Великому князю Верхнерусского Святого Русско-Литовско-Жемайтийского Великого Казачьего Княжества Казимиру с просьбой дать им на Царство Хаджи, который в то время проживал в Верхнерусском Святом Русско-Литовско-Жемайтийском Великом Казачьем Княжестве, где он владел для прокормления городом Лидою. Поэтому Великий князь Верхнерусского Святого Русско-Литовско-Жемайтийского Великого Казачьего Княжества Казимир в назначенный день в Вильно, в приготовленном замке, возвел Царя Хаджи на Южнорусское Святое Таврическое Казачье Царство и послал его с перекопскими уланскими казаками во главе с казачьим Гетманом Радзивилом, который смело посадил его там» (сообщает в польской хронике Стрыйковский). С помощью верхнерусских и южнорусских казаков Царю Хаджи удалось разгромить армию Сеид-Ахмеда Солхатского.

    В 1454 году основатель Крымского Царства православный Царь Хаджи-Гирей – союзник православных мангупских князей разгромил католиков-крестоносцев-генуэзцев, вторгшихся во главе с полководцем Карло Ломеллино, разрушив планы Папы Римского по захвату Таврики. Православный Царь Хаджи-Гирей Солхатский поклялся изгнать генуэзцев-католиков из их владений на полуострове.

    Объединив Солхатское и Киркелькое Царства, разделенные рекой Гир («Сал-Гир»), Царь Хаджи стал в южнорусском казачьем народе называться Хаджи-Гирей и объявил объединенное Южнорусское Святое Крымское Казачье Уланское Царство со столицей Бахчисарай независимым от Большого Казачьего Ордена («Золотого Казачьего Ордена»).

    Верхнерусское Святое Русско-Литовско-Жемайтийское Великое Казачье Княжество получило от Царя Хаджи-Гирея Бахчисарайского ярлык с золотой печатью на владение обширных казачьих территорий, ранее входившие в состав Золотого Казачьего Ордена.

    После смерти Царя Хаджи-Гирея в 1466 году разгорелась ожесточенная борьба за Южнорусское Святое Крымское Казачье Уланское Царство между его сыновьями царевичами Нур-Девлетом, Хайдаром и Менгли-Гиреем. В 1468 году с помощью Верхнерусской Святой Великой Московской Земли Казачьей престол достался младшему сыну Царя Хаджи-Гирея энергичному и предприимчивому православному царевичу Менгли-Гирею.

    В 1474 году Великий каган Большого Казачьего Ордена Ахмат вторгся в независимое Южнорусское Святое Крымское Казачье Уланское Царство, сверг Царя Менгли-Гирея и поставил на престол своего союзника царевича Джанибека. Царь Менгли-Гирей бежал в Москву.

    В договоре с Великим князем Иваном III Московским записано: «Мне, Царю Менгли-Гирею, твоей Земли и тех князей, которые на тебя смотрят, не воевать, ни моим Уланам, ни Князьям, ни Казакам…».

    Эти летописные строки подтверждают, что все население Крыма было – Казаки, ведь Уланы – это расплодившиеся Чингиситы-царевичи, потерявшие права на престол. Затем этим именем стали называть детей православных казаков, взятых по дани крови. То-есть, Уланы – это те же казаки, принявшие мусульманство после захвата Крыма турками-мусульманами, названные в последствие татарами.

    В том же 1474 году Великий князь Иван Васильевич Московский направил в помощь православному Царю Менгли-Гирею казачьего воеводу князя Ивана Владимировича Головина Мангупского с объедиными военными силами московского казачьего войска, военных казачьих отрядов Господаря Молдавии Стефана Великого, князя Исаака Мангупского и генуэзцев, заключивших между собой союз в 1471 году. Южнорусским Святым Крымским Казачьим Уланским Царством вновь овладел православный Царь Менгли-Гирей.

    Попытка Царя Южнорусского Святого Крымского Казачьего Уланского Царства Менгли-Гирея 31 мая 1475 года разгромить турецкую эскадру, осадившую Каффу, закончилась неудачей, из-за предательства солхатского тёмника Эминека, перешедшего с основными силами солхатцев на турецкую сторону.

    В 1479 году перед угрозой нашествия Большого Казачьего Ордена, Царь Южнорусского Святого Крымского Казачьего Уланского Царства Менгли-Гирей I Бахчисарайский заключил договор и с Султаном Мехмедом II Турецким, но союзный договор с Москвой не разорвал и никогда не воевал с Москвой ААААААААААААААААААААААААААА...."

    http://kazacestvo.ru/novosti/154--otzyv-na-statyu-v-gazete-lkrymskaya-pravdar-lkazaki-razbojnikir-.html
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.10.31 | Мурик

      Re: Генерал-майора Мальгина забрили в казаки не случайно!!!

      И хлынуло в Крым большое, нет, таки огромное.. ГОВНОЦУНАМИ! И снесло всех в Гнилое море! ... и далее везде!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".