МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Не снимайте Могилева - а то уроем!

11/21/2011 | художник Енхренстрахль
Зарисовки с ГТРК Крым 12 мин. новостей
Включил. Слушаю и смотрю:
"... власть взялась за лопаты и в Симферополе появилась аллея журналистов." -
О-о! Это анонс. Видеоряд - копают лопатами - таблички как на могилках. Потом что-то про педофилов. Агеев (мэр) даст квартиры спортсменам.

Первый сюжет: Костя Бахаерев говорил с корейцами про туризм. Про Могилева - ни слова.
Второй - нужно денег на пограничников, а то тут всякие гонки-чемпионаты, ездят туда-сюда... Могилева опять нет. Я заинтригован.
Дальше про Свету Вербу(Мельник) - охмуряет швейцарцев (типа, офшор и анонимные вклады). Про Могилева - ни слова.
Потом про двух бомжей, которые украли оградку с могилы и хотели пропить ее. Уже ближе - оградки, могилки! Хоть и не про Могилева, но намек прозрачный.
Наконец про журналистов. Агеев (мэр) говорит - ваши родственники сюда приходить будут. Еще один намек понятен - если мои родственники туда приходят, то я уже там. Лежу.
Слушаю. Агеев говорит, что объезжает с детями весь город на велосипеде. Вспоминаю про велотрек. Догадываюсь, наверно, скоро Агеев закроет какую-то кадровую дырку вверху. Ассоциация первого уровня, как говорит Дима Таран. Велотрек (Саша и Толя стояли на нем обнявшись)- Агееву. Сюжет про аграрный вуз - мальчики на велосипедах. Соревнуются. Почему-то возникла ассоциация с Витей Плакидой. Он в этом месте любил попиариться.

А где же Могилев? Нету! Наверно Могилев готовится к чему-то более мощному. В Майдане(форум Крым) читаю - крымских татар окучивают русские разведчики. Вспоминаю, что появился Саня Мельник. Боксер! Пока был Джарты, бокс был не в почете, а сам Саня в Америке. Так говорили.
Из всего ясно - Агееву дали Санин велотрек и поручили заткнуть журналистов. Поскольку почти все они в Симферополе, ему и зарывать. Могила же собирает вассалов, чтоб боксеры-таэквондисты были на взводе. Вдруг что-чего.
Вот такие новости.

Відповіді

  • 2011.11.24 | Слава Богу, не москаль!

    Re: Не снимайте Могилева - а то уроем!



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".