МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Буджурова ушла с ГТРК «Крым»

11/27/2011 | Дежурный
«АН-Крым»: Известная телеведущая, главный редактор еженедельника «Первая крымская» Лиля БУДЖУРОВА покинула ГТРК «Крым» после двадцати лет работы на телекомпании.

О своем решении БУДЖУРОВА объявила в минувший четверг в авторской программе «Главный редактор» на ГТРК «Крым».


«Программа «Главный редактор» - последняя на ГТРК «Крым». И вообще последняя моя программа на этой телекомпании – телекомпании, на которой я проработала 20 лет и за эти годы эта студия стала моим вторым домом», - сказала БУДЖУРОВА в прямом эфире. Она поблагодарила телезрителей, пообещав встретиться с ними уже «на другом канале».

По данным журналистов ГТРК «Крым», в скором времени БУДЖУРОВА приступит к работе на телеканале АТР. «Сейчас ведутся работы над подготовкой студии для нового ток-шоу», - сообщили в гостелерадиокомпании со ссылкой на источники.

Однако сама БУДЖУРОВА пока не подтверждает, но и не опровергает эту информацию.

Появление известной журналистки на одном из самых динамично развивающихся крымских телеканалов будет выглядеть вполне логично. После того, как на АТР сменился собственник (весной этого года часть акций ТК приобрел владелец транспортной компании «СимСитиТранс» российский бизнесмен крымскотатарского происхождения Ленур ИСЛЯМОВ), новое руководство телеканала полностью поменяло его концепцию. АТР перешел на круглосуточное вещание, запустил новые проекты и увеличил штат работников. Кроме того, на телекомпании появился ряд известных журналистов, среди которых вернувшийся из Киева после 10 лет работы на центральных каналах страны Осман ПАШАЕВ.

Відповіді

  • 2011.11.29 | regul

    Re: Буджурова ушла с ГТРК «Крым»

    Кто пишет такие глупые слухи...Буджуровой на АТРе не будет....И кто такой Пашаев....больше скандалист, чем журналист!!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.11.29 | Крымец

      Re: Буджурова ушла с ГТРК «Крым»

      regul пише:

      И кто такой Пашаев....больше скандалист, чем журналист!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".