МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ринат Шаимарданов-красота по американски

12/31/2011 | Sabri
Шаимарданов своей неудержимой маниакальной страстью снимать всё на камеру один в один схож на одно из героев кассовой американской драмы "Крысота по американски" где один из героев картины, будучи шизиойдным больным снимал всё происходящее вокруг него на камеру-процесс его общения с людьми, литающие по улицам целофановые пакетики, мастурбацию, апорожнение в сартире и др.
Шаимарданов производит впечатление параноика, которому кажеться что вокруг него творяться "нечистые" дела, которые нужно непременно заснять, а перелапатив весь материал дома, насосать из всего снятого какое-нибудь уголовное дело и донести в прокуратуру. Так произошло на поляне протеста 30 ноября 2012г., где Шаимарданов, в буквальном смысле по пятам носился за Джевдетом Куртумеровым-членом земельной комиссии по земельным вопросам при СМ АРК, и снимал его на камеру, когда последний приватно разговаривал по телефону. Своими действиями Шаимарданов естественно вывел Куртумерова из себя, и добился скандала и заварухи из которой по надрисерованной схеме своих спонсоров Шаимарданов и высосал уголовное дело.
Всё происходяещее можете посмотреть (видео) по данной ссылке http://www.milli-firka.org/language/russian#/content/DBAFJEEE/title/%D0%97%D0%B5%D0%B2%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F8230/#content31058444

Предупреждение для всех: все кому придётся столкнуться с шаимардановым и его камерой-не вступайте с ним в палемику, это ловушку вовлечь вас в конфликт и снять вас на камеру. При всём, замечу как юрист, Шаимарданов сам нарушает приватность человека, которого он снимает без разрешения самого человека и это расценивается как вторжение в личную жизнь, тем более когда человек говорит приватно по телефону.!

Відповіді

  • 2011.12.31 | Обыкновенный человек

    Re: Ринат Шаимарданов-красота по американски

    Давайте выразим всеобщее презрение этому человеку!!!!
  • 2011.12.31 | salli

    Re: Ринат Шаимарданов-красота по американски

    Шаймарданов - Чернильная крыса ФСБ. Да и сам похож на крысу
    Sabri пише:
    > Шаимарданов своей неудержимой маниакальной страстью снимать всё на камеру один в один схож на одно из героев кассовой американской драмы "Крысота по американски" где один из героев картины, будучи шизиойдным больным снимал всё происходящее вокруг него на камеру-процесс его общения с людьми, литающие по улицам целофановые пакетики, мастурбацию, апорожнение в сартире и др.
    > Шаимарданов производит впечатление параноика, которому кажеться что вокруг него творяться "нечистые" дела, которые нужно непременно заснять, а перелапатив весь материал дома, насосать из всего снятого какое-нибудь уголовное дело и донести в прокуратуру. Так произошло на поляне протеста 30 ноября 2012г., где Шаимарданов, в буквальном смысле по пятам носился за Джевдетом Куртумеровым-членом земельной комиссии по земельным вопросам при СМ АРК, и снимал его на камеру, когда последний приватно разговаривал по телефону. Своими действиями Шаимарданов естественно вывел Куртумерова из себя, и добился скандала и заварухи из которой по надрисерованной схеме своих спонсоров Шаимарданов и высосал уголовное дело.
    > Всё происходяещее можете посмотреть (видео) по данной ссылке http://www.milli-firka.org/language/russian#/content/DBAFJEEE/title/%D0%97%D0%B5%D0%B2%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F8230/#content31058444
    >
    > Предупреждение для всех: все кому придётся столкнуться с шаимардановым и его камерой-не вступайте с ним в палемику, это ловушку вовлечь вас в конфликт и снять вас на камеру. При всём, замечу как юрист, Шаимарданов сам нарушает приватность человека, которого он снимает без разрешения самого человека и это расценивается как вторжение в личную жизнь, тем более когда человек говорит приватно по телефону.!
  • 2012.01.01 | Бродяга

    Сабри (юристу)

    Р.Шаймарданов снимал не частную жизнь частного человека.
    Съемка произведена по его личной инициативе, точно так же как и те самые фигуранты (З.Куртумеров и Н.Номанов) прибыли на конфликтную территорию безо всяких полномочий. Этим фигурантам по всякому "везет" на всякие там спорные моменты, когда они с пеной у рта отстаивают чьи-то (не крымскотатарского народа) интересы.
    Р.Шаймарданов "поперек горла" у этих фигурантов. А действия его правильные. Гнать надо всех этих прихлебателей (функционеров от действующего руководства межлиса) к ... (чертовой бабушке, к ядрене фене, и как хотите) и другой состав межлиса надо выбирать, не правопреемников М.Джемилева, Р.Чубарова (и т.д.) открытым прямым голосованием на внеочередном Курултае.
    В противовес интересам крымскотатарского народа руководители сегодняшнего межлиса действуют по сценарию реализации плана деградации и исчезновения крымскотатарского народа.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2012.01.02 | Sabri

      Re: Сабри (юристу)

      Велась целенаправленная съёмка: малай тыкал свою камеру в Куртумерову, когда последний общался приватно по телефону. Это не вторжение в личную жизнь?! В любой другой стране, где чтитться privacy, этот отщипенец и баламут, как минимум попал бы на штраф на возмещение морального ущерба-причём не малый. Во-вторых, где написанно что это какая та огорожу себя военная, специализированная территория, куда нельзя пройти, тем более лицам, которые занимаются непосредственно решением земельной проблемы? Это что, секретный или чейто частный объект. и В третьих, умник, в 2007 году, я лично приехал на эту поляну, чтобы поддержать и отстоять свои 6 соток (не имея на тот момент ни сантиметра земли) Меня встретил бородатый дяденька у себя в шатре, я ему расказал цель своего прибытия. Он выделил мне свою шестёрку, тот повел меня на самый отдалённый участок поляны, и на склоне под 45 градусов, указал мне на мои 6 соток с видом на кладбище. За эти 6 соток у меня попросили 300 баксов и посставили условие что ещё там надо построить кибитку. Поэтому, умник, с твоими боруами за свободу мне стало всё понятно лет 5 назад, как на этих полянах под флагом тогда ещё Авдета, велась торговля, ещё неузаконенной земли для "соотечествинников"
      Что получается теперь, я пошёл в меджлис, попал на приём к Куртумерову, собрал все справки, и совершенно бесплатно попал в список и жду решения. так в чём вмна Меджлиса? Твои, шаимардановские лозунги это лишь попытка сесть попрочнее у кормушки. СЕгодня у Мустафы ага нет альтернативы, а лишь, крикуны и провакаторы, неудачники вроде шаимарданова. его продолжать торговать шампунями и тампонами...ненадо нас учить жизни. малай должен знать своё место
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2012.01.02 | Бродяга

        Re: Сабри (юристу)

        Выдайте-ка уважаемый господин Сабри (юрист) информацию о количестве земель "выбитых" у Государства Украина руководством межлиса для строительства жилищ крымским татарам за 21 год пребывания у рычагов власти (в парламентах и в министерствах). Заранее ставлю "отлично" за ответ.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2012.01.02 | Sabri

          Re: Сабри (юристу)

          С такими вопрсами обращайся в сам меджлис, ты не по адресу. Почему такие как ты (троили и клоуны) всегда бросаетесь из крайности в крайность и переходите на популисткие лозунги?!. Мой меседж в предыдущих коментах был совсем другой и основан на моём личном опыте (повторяю личный опыт): до каких пор, быдла бородатая с грязью под ногтями из Авдета (Себат) будут подло торговать ещё не узаконенной землёй и пытаться представлять наш народ? Или жулики вроде тимуровца- бельбека, с неостывшими уголовными делами за кидалово и машенничество будут публично позорить наш народ и пытаться заученными фразами строить из себя спасителя народа, без какого либо опыта и даже теоритического предстваления стратегии развития народа.
          Падонка размочили на выборах, разоблачив его с социалистическим членов во рту, с коем он останется пожизненно.
          У меня свой личный опыт, когда мне пришлось обращаться с вопросами в меджлисом и гниде безработной из всяких шарашкиных контор. Лозунгами засирать эфир, как это делаешь ты, я не собираюсь
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2012.01.02 | Бродяга

            Re: Сабри (юристу)

            Как и обещал ставлю за ответ "5", то есть "отлично", - Вы самый настоящий ....., мудозвон.
            Итак, за 21 год руководством межлиса не "выбито" ни одного участка нуждающимся.
            Где-то потерялись остальные доводы ?
            А их и не было и не будет.
            Одна болтовня, и то на пустом месте.
            Вот и "приехали".
            Дальше "ехать" некуда, только на свалку.
            А за "тыкание", могу предупредить, на будущее, отругаю похлеще.
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2012.01.02 | Sabri

              Re: Сабри (юристу)

              Что и требовалось доказать: ананист вздрочнул очередным лозунгом.
              А ты слепой глупец, так и не понял: ты хоть жельчи обрыгайся на меджлис-мне феолетово. Мне противно от вас-мрази, не нашедшей место в жизни: бельбековщина, понаехавшая шаимардановщина, слюнявого васфи и мрази разной из себатовщины с гавном под ногтями и трёх классным образованием, торгующие участками. Обидно. что вас плоскоголовых показывают по ТВ на всю страну и называют оппозицией. Вот за что обидно!
              ты подсира, дежурный троль, так и не ответил - за торговлю участками, дешёвый популизм, предательство и раскольничество, продажность и лизоблюдство? В каталажку вас всех с парашей и по всем улицам.
      • 2012.01.02 | mantar

        Re: fix

        >малай должен знать своё место
        подонок должен знать своё место

        по остальным пунктам поддерживаю
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2012.01.02 | Ялталы

          Re: fix

          Достлар, бродяга кибилерге ичь джевап бермемек керек. Оларгъа кимсе инанмай, тек озьлери киби къараюзлюлер бир бирини окъуп шенъленсинлер. Авулдагъан итке къулакъ асмамакъ керек.
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2012.01.02 | salli

            Re: fix

            Ну, да. Там Съебат все решил. Бородами потряс и как старик Хотабыч вырвал волос и земля в кармане.

            Меджлис вопрос решил политически. А эти...хохлодромы что делают?
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2012.01.02 | Sabri

              Re: fix

              Хохлодромы косят лавандос по 300 зелёных бумаг за 6 соток неузаконенной земли, живут засчёт текущих поборах с наивных соотечественников под предлогом проплаты "аблакатам" и их поездок в Киев. Ведут себя нагло и похамски как будто они хозяева той земли, где они построили свой сартир 3Х4. По таким сволочам судят весь крымскотатарский народ. Продажные канчиклар, в дыры которых скоро будет "самасвал" без вазилина залетать.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".