МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

о уж коль у нас в парламенте работает много евреев, наверное придется принимать во внимание их т

01/09/2012 | Тихий
В Раде как в Кнессете и пища должна быть кошерной?

В канун праздников сотрудников столовой Верховного Совета лишили премии. Причиной стало «недоразумение», которое произошло между официантом одной из ВИП-смен и заместителем председателя Верховного Совета Григорием Иоффе. Об этом пишет «Новоросс».



Как сообщил один из сотрудников столовой, инцидент произошел в так называемом «Греческом зале» (отдельное изолированное помещение ресторанного типа для членов президиума Верховного Совета), где вице-спикеру на обед предложили «некошерную пищу».


«Проблема даже не в том, что Григорию Адольфовичу подали недожаренную котлету «по-киевски», а в том, что в ней оказалась кровь, и официант сразу не признал своей вины. Вместо того, чтобы сгладить конфликт и извиниться, решил разговаривать. За это 50% премии были лишены и официант, и повар, и заведующий пищеблоком».

«Я не знаю, что за праздник или пост был у господина Иоффе, но уж коль у нас в парламенте работает много евреев, наверное придется принимать во внимание их традиции: нельзя подавать им пищу с кровью. Также, наверное, будем готовить для них отдельные блюда», - поделился своими предположениями сотрудник парламентской столовой.

http://www.milli-firka.org/content/DBAFJFCF/title/В-Раде-как-в8230/#content31058525

Відповіді

  • 2012.01.10 | Эбазер

    Re: о уж коль у нас в парламенте работает много евреев, наверное придется принимать во внимание их т

    Джемилевцы тоже поддержат своих работодателей. Пусть им будет хорошо. Их 0,5% в Крыму, а крымских татар всего то ничего каких-то 12-13%. Поэтому избранные управляют славянским большинством. А вожди крымских татар у господ с обетованной на подтанцовке всю жизнь. Вот вам случай когда размер или количество не имеют значения! Нам же впаривают, что мы можем зробить нас же малооо...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".