МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Предатели крымскотатарского народа устами ветеранов НДКТ

01/18/2012 | Sabri
"К крымскотатарскому народу - созвать 18 мая 2012 года на центральной площади Симферополя Чрезвычайное Общенародное собрание с нормой представительства один делегат от каждой крымскотатарской семьи, для решения вопроса о дальнейшей судьбе крымскотатарского народа.
Собрание ветеранов Национального движения крымских татар"

Ясно к чему ведётся дело-задолго до траурного митинга проводится ПИАР компания на денюшки спосоров о проведении так называемого "народного собрания", чтобы потом после митинга громко заявить о мощной поддержки крымскотатрского народа в адрес этих крикунов и клоунов. Очевидно что идёт монипуляция данным событием, на котором народ собирётся не зависимо от ПИАР призывов этой шарашкиной конторы. Грязные политтехнологии, когда идёт подмена понятий и игра на людских сентиментах. Это переход все рамки морали. Уж не трогали бы этот день, ставший для нас хоть каким то объединяющим фактором, тогда как эти "ветераны" и всеми кто стоит за ними превращают его в событие, разделяющее наш народ.

Відповіді

  • 2012.01.18 | Sabri

    Re: Предатели крымскотатарского народа устами ветеранов НДКТ

    я бы посмотрел сколько бы человек пришло в любой другой день посмотреть на этих ананистов. В прошлый раз они провели митинг у театра обманув соотечественников в том что собирают для обговорения якобы земельных проблем (хотя и этот вопрос в некопетенции этих дегениратов)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2012.01.21 | asker

      Re: Предатели крымскотатарского народа устами ветеранов НДКТ

      это каким нужно быть низким в намерениях чтобы даже 18 мая провокацию готовить..

      У них нет желания работой заниматься. Конкретными вопросами обустройства, образования, сохранения идентичности они не занимаются. Их цель - провокации.

      Но мы спокойны. Каждый ведь получает по намерениям.
      Er kes niyetine köre alacaq ))

      Есть и польза. Народ будет знать настоящих предателей в лицо. И уже знает.
      Эти фамилии уже сегодня записываются в памяти народа как предатели и раскольники. Достойные роды и представители с ними даже отношения иметь не будут ))

      Презрение масс - вот что их ожидает.

      Yazıqlar olsun sizge...Ayıp. Masqara!!!!!!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".