МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Милли Фирка публично получает оперативные сводки от СБУ и всерьёз считает их достоверными

02/02/2012 | Тат
Маразм последней стадии. Ваське абдураимову ещё осталось написать Деду Морозу со снегурочкой с вопросом кто замочил Ю. Османова
http://www.milli-firka.org/language/russian#/content/DBAFJHKB/title/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%91%D0%B2-%D0%B2%D1%8B8230/#content31058791

Відповіді

  • 2012.02.02 | Дровосек

    Рефатка Зекерьяеева! Разоблачили ногъая-ненавистника?!

    на прохання трудящіх - розказую хто

    01-02-2012 11:04   Автор: Tatarchuk
    Хабиб пише:
    > Впервые вижу на форуме призывы на какую-то акцию. Кто её организует какие цели, что после подписей? Провокация или реальная гражданская акция? Затея интересная-проактивная. Писать мы все научились, а действовать....кто то что нить знает конкретно?

    Дервіш, він же Сабрі (який надовго нас покинув - аж на півдоби, а казав що назавжди), він же Хабіб, він же Справедливьій, він же Яльібойлю, він же Тат. Ви думаєте, модераторам нічого не видно? Тоді ви вкрай наївна людина, хоча і самовпевнена.
    Отже, я відповів на ваше питання, хто це замутив: ви самі. І не тільки замутили, але й під 6 ніками то підтимує акцію, то висловлює сумнів, то цікавиться хто це замутив. Отакоє-от.

    Інша справа, навіщо. Згодом сформулюю відповідь і на це питання. А поки що - гілки на цю тему зачиняються як злісний офтоп від автора, що порушує Правила форуму.


    Ну, Зекерьяева, ты наконец-то вляпалась! Хоть на фотку провокаторши поплюю...
    По моему, этой дамочке нужно, чтобы мы постоянно конфликтовали между собой. И хоть нам ты себя выдавала за американскую состоятельную особу, оказалось что ты обычная русская разведчица.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2012.02.02 | Дровосек

      Re: Рефатка Зекерьяеева! Разоблачили ногъая-ненавистника?!

      Народ, Зекерьяева оказывается торговка грелками! А выдавала себя за американскую крутую бизнесменшу.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2012.02.02 | Дровосек

        Re: Рефатка Зекерьяеева! Разоблачили ногъая-ненавистника?!

        ;) среднеразрядная московская лавочница... Тебе бы с Абдуллаевым тягаться?! Насмешила, провокаторша!
      • 2012.02.02 | Первокурсник

        Re: Рефатка Зекерьяеева! Разоблачили ногъая-ненавистника?!

        Я случайно зашел на этот форум и затем зашел на сайт Милли Фирки.
        Найденный там материал объяснил мне, сто нападки Дровосека на Закирьяева есть ложь. Просто Закирьяев разоблачил обман сайта Милли Фирки.
        Вот что написано на Милли Фирке по поводу ответа органов безопасности:

        Рефат Зекерьяев:
        А вы наверное думали, что они вам так и скажут, да, есть такой факт, ведется подрывная деятельность и все в таком духе... Вы что, действительно, дебилы или притворяетесь?
        Какая страна в мире признается в том, что имеет свои разведовательные сети, что следит за соседями, что ведет какие либо подрывные или иные действия, в отношении других стран?

        И еще, если уж используете фирменный бланк, то определитесь для начала, Милли Фирка-это общественная организация или все таки Народная Партия. Тогда измените "шапку" в фирменном бланке. Всему учить вас надо :) И еще в политику лезите, граммотеи хреновы. Поучились бы сначала этому где нибудь, а то детский сад развели и позорите весь народ. Стыдно за таких как вы.


        И еще комментарий
        Pedro Pauleta:
        В ответном письме СБУ есть следующее немаловажное сообщение, которое Вы не только не перевели, но даже и не комментируйте почему-то. А я переведу:

        "В рамках определенной законодательством компетенции СБ Украины выполняет задачи по защите государственного суверенитета, конституционного порядка и территориальной целостности Украины от противоправных посягательств спецслужб зарубежных государств, а также организаций, отдельных групп и личностей, в том числе на территории АР Крым. Информация о результатах выполнения указанных задач составляет государственную тайну и согласно ст.7 Закона Украины "О службе безопасности Украины" не подлежит распространению".

        Дровосек врун.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2012.02.02 | Черкес

          Re: Рефатка Зекерьяеева! Разоблачили ногъая-ненавистника?!

          Вот только не надо ссылаться на мнение московской проститутки Pedro Pauleta, больше известной как PSG!
      • 2012.02.02 | Бродяга

        Посетителю под ником "Дровосек"

        Так это женщина что-ли ?
        Так нужно ее замуж отдать и все. Не будет никому голову морочить.
        Если женщину вовремя замуж не отдать она превращается в мигеру.
        Что мы сейчас и наблюдаем. Жалко женщину. Отдайте ее замуж в конце-концов, что-ли. она здесь (на этом сайте) еще хуже станет (правда хуже уже некуда).
    • 2012.02.02 | Tatarchuk

      MOD: Дровосеку, негайно заспокойтеся. Вам попередження

      Потер і надалі тертиму особисті жорсткі образи та погрози на чию б то ні було адресу, не бачу сенсу робити виключення і для вас. Так що раджу не витрачати час на це: по-перше, все одне приберуть, а по-друге це модераторське попередження і далі, якщо не заспокоєтесь, буде бан.
      Також зауважу, що ваші "викриття" дописувача є бездоказовими. Анонимність - право кожного, і скасовано буває тільки тоді, коли дописувач сам - вільно чи невільно - відкриває свої данні на цьому або інших сайтах.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2012.02.02 | Модератору

        Это пракотароша

        В одно и тоже время правокаторша оставила коммент на филимирка и закинула ссылку сюда. По времени совпадает, да и манеры у этой правокатоши одинаковые со всеми ее двойниками которые она наплодила тут. Это она!
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2012.02.02 | Первокурсник

          Даже мне все понятно!

          Это "многослойная" провокация, но она не действует в наше время. По этой методике некто сперва выступает "за", проникается доверием, потом уже с позиции, якобы, "своего" начинает "обличать".
          Не думаю, что кто-то из посетителей форума обманулся на эту дешевку. Так что, агенты и агентессы, шпики и шпикухи - это у вас междусобойчик.
          Ясно, что Зекерьяев не выступал против Абдуллаева! Кстати, судя по фото, Зекерьяев и сам из ногаев.
          Так что, шпики и шпикухи, у вас вышел пшик!
          По ведомости оплату вам срежут - это точно!
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2012.02.02 | Подружке правокаторши

            Re: Даже мне все понятно!

            Что тебе понятно, случайность? Случайно она появилась и случайно оказалась воздыхательницей правокаторши зекерьяевой. Идите поровозиком на х...
        • 2012.02.02 | Дровосек

          Re: Это пракотароша

          Не буду спорить с модератором.
          Вел бы себя корректно и никто бы не пытался идентифицировать существо оскорбляющее расистскими высказываниями большое количество крымских татар. Причем, продемонстрировал поведение явного шизоида. То просит удалить аккаунт, то не прошло и пол дня как появляется сразу под шестью никами. В одних постах ругает малаев, а потом сам признается что имеет малайские корни. Оскорбляет ногъаев "косоглазыми", а сам имеет непривычную даже для нас(ногъаев) внешность с чукотскими корнями. Знаете, самыми ярыми националистами всегда считались полукровки. Поэтому чтобы компенсировать свою ущербность(как представляется фанатику) он болезненно борется со своей неполноценностью, отвергая в себе любые признаки принадлежности к инородному. Вспомните, что самыми жестокими фашистами, убивающими евреев, были немцы с еврейской примесью. Возможно, этот парень из-за своей азиатской внешности сильно комплексует. Но здесь уже ему сможет помочь только доктор...
  • 2012.02.02 | Тат

    Ничтожеству с говорящим погонялом

    В последний раз позволю себе прокомментировать идиота с говорящим погонялом Дровосек (тебе действительно стоит пойти нарубить дров для крыши КеНеФа)
    ВО-ПЕРВЫХ, у меня была мысль, что найдутся дегинираты оскорбить господина Зекерьяева, сочтя что это он "взбударажил" их комплексы. Поэтому, хочу принести свои извинения Зекерьяеву, за то , что всё таки такие клоуны нашлись.
    ВО_ВТОРЫХ, Дровосеком не было прокоментированно ПРЕДАТЕЛСЬКОЕ поведения Абдуллаева, а именно его (Азиза) наглость говорить ЛОЖЬ зарубежным эекспертам относительно положения крымских татар за ВЕСЬ крымскотатарский народ. Сбивая с толку международное сообщество. Это серьёзные обвинения в адрес этого лизоблюда власти.
    В-ТРЕТЬИХ, в данном посте, Дровосек опять намеренно уводит разговор от заданной темы: а именно маразматичное поведение Васьки Абдураимова во главе своей шарашкиной конторы, которое позорит к сожалению крымских татар, потому что к сожалению этот дегинират по именя Вася Абдураимов представитель крамскотатарского народа

    Тенденция наблюдаяется следующая: Дровосек, засланный троль, мещающий крымскотатарским пользователям сайта дискутировать на актуальные темы (кроме него ещё тут парочку имеется таких, Бродяги всякие и чепушилы с громкими никами вроде Крымца), турбующие их народ.
    Разговор с тобой скатина тыловая ОКОНЧЕН
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2012.02.02 | Рефату Зекерьяеву

      Re: Ничтожеству

      Тат пише:

      > ВО-ПЕРВЫХ, ... господина Зекерьяева,



      Господина?! Поди на... Ты тарговка грелками и не более. И перестань юлить правокаторша!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2012.02.02 | Первокурсник

        Re: Ничтожеству

        Борьба нанайских мальчиков.
        Но нанайские мальчики хотя бы не матерятся.
        Вообще-то похоже, что под разными никами выступает здесь мой сосед Ринат. Он всегда считает себя умней и изобретательней других. А сам примитифф.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2012.02.02 | Подружке правокаторши

          Re: Ничтожеству

          Эта ты здесь по следам своей подружки интрегуешь? Да ты тоже правокаторша!
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2012.02.02 | Tatarchuk

            ще щось в тому ж дусі, буде і бан, і тема піде в небуття

            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2012.02.02 | Тат

              Re: ще щось в тому ж дусі, буде і бан, і тема піде в небуття

              Этого и добивается ананист с погонялой Дровосек, под разными никами, не понятно что ли? милиФРИКовцы уже думают над тем чтобы снять эту позорную переписку с СБУ со своей помойной ямы...и тут тоже надо подчистить. Сначала делают потом думают. Также было с письмом к Медведеву. Доходяга Васька на теже грабли наступил
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2012.02.02 | Дровосек

                Не шестери, не надо!

                Провокаторша, а ты по поднятой теме то хоть какие-то мысли или соображения свои высказала, чтобы стонать тут во все горло? Бегаешь по ветке с жалобами и извинениями самому себе любимому. Пойми ты одно, все к чему прикасается вонючка тоже вонять начинает...
                згорнути/розгорнути гілку відповідей
                • 2012.02.02 | Дровосек

                  Люди высказываются о тебе, провокаторша!

                  Заключение медицинской экспертизы

                  01-02-2012 11:20   Автор: Белая свитка
                  Tatarchuk пише:
                  > Дервіш, він же Сабрі (який надовго нас покинув - аж на півдоби, а казав що назавжди), він же Хабіб, він же Справедливьій, він же Яльібойлю, він же Тат.


                  Выбор прозвищ, как и любой другой свободный выбор, является продуктом человеческого сознания, специфической работы отдельных секторов мозга. Манифестация себя поочередно в качестве малая, ялыбойского татарина и горного тата убедительно свидетельствует об остром кризисе этнической самоидентификации. Позиционирование себя под разными редкостными именами - об имеющихся нетатарских корнях, которые субъект глубоко переживает и старается компенсировать. Общая клиническая картина рисует человека, потерявшего ориентиры и находящегося в активном поиске, что, в свою очередь, порождает неоднократные расщепления сознания, остро проходящую шизофрению, склонность и потребность плодить новые сущности из необходимости пообщаться между собой.


                  Tatarchuk пише:
                  > гілки на цю тему зачиняються як злісний офтоп від автора, що порушує Правила форуму.


                  В правилах записано, что действовать под совершенно разными именами можно исключительно лицам, предоставившим справки о размножении личности. Данное заключение, по нашему мнению, вполне соответствует требованиям такой справки.
        • 2012.02.02 | Первокурсник

          Я не ошибся?

          Ну чё, Ринат-аби, это вы под разными никами тут воду мутите? Нет?
          згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".