МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ПРООН в Крыму

02/12/2012 | salli
http://www.milli-firka.org/language/russian#/content/DBAFJJJK/title/%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%9E%D0%9D-%D0%B2-%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83
Гуеву приложению КеНеФа...
Вы меня великодушно извините, Шаймардан аби, если слишком настойчиво высказываю свое мнение по вашим умозаключениям.. Наверное, от части весьма эмоционально, но все же, очередной раз, дам совет. И несмотря на определенную долю эмоций, советы мои все же более доходчивы, чем ваша бла бла -аналитика. Этим я лишь хочу сказать, что в Вашем случае получается как в басне Крылова: "А вы, друзья, как ни садитесь; всё в музыканты не годитесь". Не там вопрос авторитетности вашей шарашки решаете. В ПРООН и других международных организациях очень четко отслеживают ситуацию на местах. И знают - кто чего стоит. Вплоть до того кто учредил КеНеФ. Ключ нужно искать не там, где нашептывают кураторы от ФСБ, а там, где потеряли. То есть - в народе!
Маргинал вроде вас, в определенный короткий промежуток времени, может пустой болтовней увлечь некоторые группы людей, но никогда нацию в целом. Крысиный социализм, что вы проповедуете, желая посулами привлечь на сторону власти часть крымских татар, вряд ли приживется...
По теме Вашего основного вопроса я лишь скажу - из шестерок никогда не получается лидер. Это закономерность....

Відповіді

  • 2012.02.14 | Наблюдатель

    Re: ПРООН в Крыму

    Обижаешь, салли! Грязные вопли Шаймарданова не могут увлечь никого, они для внутреннего потребления. Читая очередной спич этого неизвестно откуда появившегося типа все эти васи и тёмы радостно похлопывают его по плечу - вот и весь эффект. А полуграмотные энверы и эльдары и вообще ничего в текстах ничего не понимают.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".