МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Моральный уродец ШАЙТАНмарданов за весь народ "отблагодарил" ПРООН

02/13/2012 | QIRIMLI
Тяфкание шайтанмарданова на ПРООН-его большая ошибка. У организации коллосальный опыт в решении социально экономических проблем, стоящих перед крымскими татарами. Реализованны десятки проектов в том числе и по укреплению гражданского самосознания местного населения, через вовлечения их в громадские проекты по водноснабжению, кооперативные бизнес проекты в сельском хозяйстве и многое другое. Тысячи крымских татар стали бенифициарами этой организации, работа которой всегда координировалась и силами меджлиса. И если это ЧМО говорит что работа Меджлиса непрозрачна, то про работу ПРООН в крыму знает каждый, информация о проделанной работе открыта.А что сделал подонок ШАЙТАНмарданов. пока только был замечен в расколе нации, грязной шумихи, дешёвой популисткой игре, на собраниях которых присутствуют обманутые старики...
Бла-бла аналитика падонка здесь http://www.milli-firka.org/language/russian#/content/DBAFJJJK/title/%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%9E%D0%9D-%D0%B2-%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%838230/#content31058889

Відповіді

  • 2012.02.13 | читатель

    Re: Моральный уродец ШАЙТАНмарданов за весь народ "отблагодарил" ПРООН

    Неужели кто то еще прислушивается к заявлениям таких "общественников".
    Был на Майдане некоторое время "умник" - Бен Наим. Был да сплыл.....
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2012.02.14 | Тихий

      Re: Моральный уродец ШАЙТАНмарданов за весь народ "отблагодарил" ПРООН

      Читаешь идиота и не перестаешь удивляться. Урод, скорее всего в прошлом прилежный стукач-комсомолец, с предыдущим стажем пионера Павки Морозова, постоянно обвиняет Меджлис то лоббировании курса Украины в НАТО, то теперь как авангард проевропейской геополитики. А ведь и дураку понятно сам Янукович для интеграции Украины в НАТО и ЕС сделал больше чем оранжевые Ющенко и Тимошенко вместе вязятые. Просто партии власти чтобы все это не достигло своей цели подбросили проблему Тимошенко. А ведь вполне реально, что и эта проблема будет решена.
      ТОГДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС Шаймарданов со своим шайтанатом - Васьком, Балбесом - ПАТРИОТАМИ КАКОЙ УКРАИНЫ ЯВЛЯЮТСЯ? ТОЙ КОТОРАЯ ПО ИХ ПЛАНАМ ДОЛЖНА ОКАЗАТЬСЯ В РОССИИ?
      В таком случае не удивлюсь, что Рината скоро за его пророссийский шайтанат, как Храмова в Россию депортируют, благо у него гражданство РФ имеется.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".