МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кто пострадал от рук мошенников с Рескомнаца! Звоните по указанным телефонам!

03/23/2012 | Милиция
В Крыму милиционеры из отдела координации деятельности органов внутренних дел в сфере межнациональных отношений задержали бывшего начальника управления Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Юрия Базарбаева, подозреваемого в совершении преступления, квалифицируемого по части 4 статьи 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество в особо крупном размере), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5до 12 лет с конфискацией имущества

Как рассказали в Главном управлении МВД Украины в Крыму, заместитель начальника Крымской аварийно-спасательной служба на водных объектах Базарбаев Юрий Юрьевич, возглавляя в 2009-201 годах управление Рескомнаца АРК по обустройству депортированных граждан и работе с регионами, путем злоупотребления доверием граждан завладел их деньгами на общую сумму более 200 тыс. грн для решения вопросов о получении жилья строящегося по Программе обустройства и социально-культурного развития депортированных граждан.

В связи с этим правоохранители просят всех пострадавших «от противоправных действий Базарбаева Юрия Юрьевича» обращаться в милицию по телефонам: (0652) 555-832, 050-496-90-10.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".