МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Маарифчи? Минобраз?Президент?Меджлис? Да хоть кто нибудь...

03/23/2012 | Отец
Кто бы из функционеров по национальному образованию обратил внимание на дошкольные учреждения Бахчисарая. Ну пожалуйста, Может отдел борьбы с орг. преступностью. Просто сил нет больше терпеть... Что бы устроить ребёнка в крымскотатарскую группу заведующая требует от 2 до 5 тысяч гривен. У меня зарплата 2 тысячи и семья 5 человек. Ну нахрена ж я налоги-то плачу?в группах по 40 детей, где СЭС, куда все смотрят? Ну, ладно МЕР у нас жлоб, а остальные все, кто нибудь ау...

Відповіді

  • 2012.03.23 | Милиция

    Re: Маарифчи? Минобраз?Президент?Меджлис? Да хоть кто нибудь...

    "Горячая линия" МВД Украины
    Адрес:
    Телефон:
    8-044-254-75-75


    З.Ы. Все к кому Вы обращаетесь связаны между собой в данной преступной схеме. Часть средств добытых путем вымогательства денежных средств получает верхушка меджлиса за "крышивание" от возможных проверок на местном уровне. Такая же история происходит с расхищением бюджетных средств по Программе обустройства и социально-культурного развития депортированных Граждан. Звоните и не бойтесь! Закон на Вашей стороне!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".