МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Шаймордан нас покидает!

03/30/2012 | Къырымлы
Из достоверных источников стало известно, что Ринат Хамидович покидает нас.
Даже Васви Абдураимову этот варяг Шаймордан опротивел! Действительно, арам авузнынъ бири.
Но так и остается неизвестным, кто привел Шаймордана с его шестью детьми (!) в Симферополь и внедрил в крымскотатарскую общность.

Відповіді

  • 2012.03.30 | Политолог

    Re: Шаймордан нас покидает!

    Къырымлы пише:
    > Из достоверных источников стало известно, что Ринат Хамидович покидает нас.

    О чем это вы? Уточните...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2012.03.31 | SVIDETEL

      Re: Шаймордан нас покидает!

      Ни для кого не секрет, что власти ни с Васьком (по татарски Васви), ни с Дагджи, а тем более с Шатанмардановым не собираются иметь дело. Более, всем стало понятно, что власти с ними не будут даже обсуждать вопросы крымских татар. А БОЛЕЕ ТОГО ВЛАСТИ ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТА КОМАНДА КУДА ВХОДЯТ МНОГИЕ "ИЗВЕСТНЫЕ" ЛИЦА ТИПА АЛИ ОСМАНОВА, РУСТЕМА КАЗАКОВА (с гражданством РФ), КОТОРЫЕ В КРЫМУ ПРОСТО ГОТОВЯТ ДЕБОШ И ВОЛНЕНИЯ СРЕДИ КРЫМСКИХ ТАТАР, ЧТОБЫ ПОСЛЕ НЕУДАВШЕГОСЯ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВСЕМ СКОПОМ ПОЙТИ И ЛЕЧЬ ПОД ЗАБОР ГЕНКОНСУЛЬСТВА РФ В СИМФЕРОПОЛЕ!! ВОТ ОНА ТА ГЛОБАЛЬНАЯ ЗАДАЧА ВАСЬКА (который как поганный пес стоял под забором Генконсульства РФ в августе 2008) и ШАЙТАНМАРДАНОВА ИЗ СПЕЦСЛУЖБ РОССИЙСКОГО ШАЙТАНАТА! Да видать что-то не вышло, то ли потому что Украина все же сделала серьезный шаг в сторону ЕС, да и Россиия, даже со слов Рагозина услужливо согласилась на строительство базы НАТО, в фамильном городе вождя - Ульяновске! Так что Шайтанмардана даже не на свалку, самое лучшее ему с_ебать в Россию, а в Татарстане таких гавнюков больше не уважают чем у нас! Так что Шайтанмардану одна дорога в монастырь на Соловки, тем более он не мусульманин, харам айван, харам ердеде яшасын!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".