МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Каб.Мин из региональных лидеров?!

11/24/2002 | line305b
Пока-еще такого Каб.Мина нет, но может кто из власти и раздумывает по этому поводу? Для двух лет, оставшихся до выборов модель административной консолидации Украины для внедрения элементов "эффективной политики" выглядит слишком сложной, и все же, кто его знает...

-----
22/11/02 18:37

Куницыну пока не предложили пост в Кабмине Украины

Премьер-министр Крыма Сергей Куницын опровергает слухи о предложении ему стать членом Кабинета Министров Украины. Об этом он заявил Крымскому агентству новостей.

"Я не для того возвращался в Крым, чтобы уезжать в Киев. Я намерен работать здесь", - сказал он. "Вчера мы, губернаторы, встречались с премьер-министром Виктором Януковичем, поприветствовали его, обсудили механизмы взаимодействия, и будем работать", - сообщил премьер.

В четверг Верховная Рада избрала премьер-министром Украины главу Донецкой облгосадминистрации Виктора Януковича, Президент Украины подписал указ о его назначении на этот пост.

Член фракции партий "Промышленники и предприниматели Украины - Трудовая Украина" украинского парламента Дмитрий Табачник заявил журналистам, что состав коалиционного правительства, сформированный премьером Виктором Януковичем и фракциями парламентского большинства, будет представлен "в понедельник-вторник". Нардеп отметил, что конкретные кандидатуры на посты в правительстве известны уже сейчас.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".