МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Паскуаль благодарит Меджлис за сбалансированную и объективную по

04/10/2003 | line305b
Председатель Меджлиса крымскотатарского народа М.Джемилев, лидер Народно-Демократической Партии Украины В.Пустовойтенко, председатель Бюджетного Комитета Верховной Рады Украины П.А.Порошенко и народный депутат Украины из фракции «Народовластье» С.Осыка были приглашены послом США в Украине Карлосом Паскуалем на деловой обед, в ходе которого обсуждались война в Ираке и предложенный Президентом Украины Л.Кучмой проект Закона Украины «Об изменениях в Конституции Украины», а также другие вопросы. Посол выразил М.Джемилеву признательность за сбалансированное и объективное заявление Меджлиса крымскотатарского народа от 23 марта 2003 г. в связи с началом военных действий в Ираке. После окончания делового обеда состоялась также отдельная продолжительная беседа посла с М.Джемилевым, в ходе которой обсуждалось предложение посольства по созданию совместных рабочих групп для решения вопроса обеспечения справедливости в ходе земельной реформы в Крыму, сообщает Пресс-служба Меджлиса крымскотатарского народа.

---------------------------------------------------------------------

Ну что же, Меджлис, как всегда, и принципам не изменил, и хорошую политику сделал. Как бы кто ни старался убедить нас в обратном.

Источник текста: Крымские Аспекты: http://aspects.crimeastar.net


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".