МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

новости по ICTV

04/21/2005 | sofu
Только что посмотрел новости по этому каналу.
Новости были о захвате кр.татарами "Тихой бухты" под Коктебелем.
В том, то и дело, прозвучало, что мол захватили. (А у нашего менталитета, слово захватчик ассоциируется с очень негативными персонажами)
Я конечно понимаю, что журналист имеет право давать информацию, на свой розсуд, но мне показалось, что как-то уж больно навязчиво проводится мысль, что мол там же заповедник, и местные жители против, заповедник же. Особенно, когда новости прошли первым планом.
А как сами, местные-то, извините, гадят где живут, сам видел, не думают, что заповедные места? Явно кто-то "протаскивает" такие новости.
Первый вопрос к Матвиенко. Кто?

Или вчерашние новости, мол прокуратура выяснила, что уникальные деревья были вырублены НЕУСТАНОВЛЕННЫМИ ЛИЦАМИ ИЗ ЧИСЛА КРЫМСКИХ ТАТАР. Вообще интересно, как можно опрелелить,что НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ ЛИЦА, были, как раз имено из числа крымских татар?
Это вообще как попытка обрести негативную поддежку в обществе, в канун каких-то решений или очередной доппинг для общественности?
Вопрос второй к Матвиенко. Кому это нужно?
:(

Відповіді

  • 2005.04.21 | Chief

    Re: новости по ICTV

    sofu пише:

    > Или вчерашние новости, мол прокуратура выяснила, что уникальные деревья были вырублены НЕУСТАНОВЛЕННЫМИ ЛИЦАМИ ИЗ ЧИСЛА КРЫМСКИХ ТАТАР. Вообще интересно, как можно опрелелить,что НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ ЛИЦА, были, как раз имено из числа крымских татар?
    > Это вообще как попытка обрести негативную поддежку в обществе, в канун каких-то решений или очередной доппинг для общественности?
    > Вопрос второй к Матвиенко. Кому это нужно?
    > :(

    По этому поводу была вчера отличная статья в ОБКОМЕ

    http://ru.obkom.net.ua/news/2005-04-20/1646.shtml
  • 2005.04.29 | Chief

    История с абсурдным обвинением получила логическое продолжение..

    http://ru.obkom.net.ua/news/2005-04-29/1344.shtml


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".