МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

люди добрі, памажите, ми самі не месниє

04/26/2005 | Абу
чи є Авдет за 2001-2002 рр в Інтернеті?

на сайті Центру інформації та документації кримських татар закінчується 1998. а далі?

Відповіді

  • 2005.04.26 | Chief

    Re: люди добрі, памажите, ми самі не месниє

    Абу пише:
    > чи є Авдет за 2001-2002 рр в Інтернеті?
    >
    > на сайті Центру інформації та документації кримських татар закінчується 1998. а далі?

    Боюсь, пан Абу, что с поиском Авдета за нужные Вам годы Вас постигнет такая же неудача, как и меня, когда я в прошлом году безуспешно все это "хозяйство" разыскивала...
    Это вапче какая-то трансцендентная газета - подписки на нее дальше Крыма нет, присылать они ее не хотят, ни ЦИДКТ, ни сайт Меджлиса статьи из нее у себя не публикуют... - в общем я уже устала всем кому надо и не надо :-) говорить, что не может газета представительного органа крымских татар влачить столь жалкое существование и быть как самая разнесчастная Золушка.
    Неужели так трудно найти нормального главного редактора, который бы наладил нормальное функционирование этой газеты?

    В общем, мой опыт показывает, что проще сесть на поезд до Симферополя, дойти до РКБ Гаспринского или до самой редакции и почитать подшивки прямо там...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.04.26 | Абу

      так отож

      и как теперь ссылку проверить? в той же библиотеке Гаспринского выписали, но есть подозрение что напутали. и что теперь, мчаться из Киева в Симферополь? ведь кажеться даже в библиотеке Вернадского этой газеты нет.

      и ваабсче это какая-то традиция порочная. на Полуостров тоже в Киеве не подпишешся и не найдешь его нигде.

      хотя, тому же Полуострову пару раз я лично предлагал бесплатный хостинг и движок для веб-сайта. Ленур, если читаешь, отзовись :)
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.04.26 | Chief

        Re: так отож

        Абу пише:
        > и как теперь ссылку проверить? в той же библиотеке Гаспринского выписали, но есть подозрение что напутали. и что теперь, мчаться из Киева в Симферополь? ведь кажеться даже в библиотеке Вернадского этой газеты нет.

        А Вам только ссылку проверить? Одну али штук 138?

        Если ссылка одна, можно написать, конечно, Эльмаске в Авдет... Но это только если не шибко срочно... - она не каждый день бывает у компа и тем более в редакции. Кстати, а на адрес самой газеты писать не пробовали? Мне-то правда с него ответа получить не удалось, но вдруг Вам больше повезет? :-)
        Да, забыла, еще, конечно, подшивки газеты есть в Меджлисе, но это при условии, что там есть кто-то, кто этой кропотливой работой сможет заняться :-)

        > и ваабсче это какая-то традиция порочная. на Полуостров тоже в Киеве не подпишешся и не найдешь его нигде.

        Ой не говорите, просто беда какая-то... Может все-таки в ЦИДКТ позвонить - неужели они газету не получают? Это тогда вообще нонсенс, ежели и ЦИДКТ не получает :)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".