МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Крыму создадут казачью республику (Еще один с полки упал) :(

01/19/2006 | sofu
В Крыму создадут казачью республику

http://www.press-c.crimea.ua/news/index.php?mode=rn&sid=8386
Украиское Реестровое Казачество выступает за создание казачьей республики в Крыму. Об этом 19 января на пресс-конференции в Симферополе сообщил командующий Черноморским казачьим округом Украиского Реестрового казачества Владимир Карпов, передает Крымское агентство новостей.
Как сообщил В.Карпов, казацкая христианская республика - это реальная альтернатива бандитской и коррумпированной крымской власти. По его словам, такая форма управления полуостровом, как "автономная республика" изжила себя и является сейчас не более, чем инструментом личного обогащения кучки мелких региональных олигархов, которые превратили Крым в закрытое акционерное общество.
"Что такое Верховная Рада АРК? Это сборище спекулянтов крымской землей, для которых автономный статус Крыма - ширма и прикрытие для дальнейшего наглого разворовывания общенационального богатства", - заявил глава Черноморского казачьего округа Украиского Реестрового казачества. Он также отметил, что воровству нужно поставить заслон и реестровые казаки в силах это сделать. "Земля должна принадлежать казачьим общинам", - добавил В. Карпов.

В чем можно согласиться, так это с формулировкой, что такое ВР Крыма.

Відповіді

  • 2006.01.20 | Брат-1

    (Еще один с полки упал) :(

    В севастополь бы его, цены бы не было :)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".